Нет электрика?!

Rimmon

Редкий гость
21 Июнь 2011
7
1
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2009 1.5 АКПП Венгр
Только что звонил на рязанку (495) 741-24-18 с вопросом: а можно-ли мне поставить сигналочку, на что молодой человек на том конце провода страшно удивился, сказав что электрика у нас нет и с сигнализацией мы вам ничем помочь не сможем. Хотя позавчера, по этому-же телефону мне сказали что электрик будет завтра и обещали перезвонить, дабы проконсультировать по цена\срокам и необходимому оборудованию, кому верить?!
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Здравствуйте.
Извиняемся, Вас ввели в заблуждение, электрик у нас есть, но не на постоянной основе. То есть записаться на ремонт к электрику можно, но только заранее.
С уважением, Катана.
 

Rimmon

Редкий гость
21 Июнь 2011
7
1
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2009 1.5 АКПП Венгр
Так я и хотел заранее ) Только для этого мне нужно знать:
1) Поставить Starline A94 CAN GSM с автозапуском сколько будет стоить и что там необходимо дополнительно?
2) Доводчик стекол возможно подключить на эту сигнализацию? Сколько будет стоить?
3) Если уж пошла такая пьянка, то можно сделать так, что-бы при постановке на охрану, отключался ближний свет? Я с ним всеравно езжу постоянно.
4) У меня уже стоит какой-то старлайн, его снять это тоже денег стоит?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Так я и хотел заранее ) Только для этого мне нужно знать:
1) Поставить Starline A94 CAN GSM с автозапуском сколько будет стоить и что там необходимо дополнительно?
2) Доводчик стекол возможно подключить на эту сигнализацию? Сколько будет стоить?
3) Если уж пошла такая пьянка, то можно сделать так, что-бы при постановке на охрану, отключался ближний свет? Я с ним все равно езжу постоянно.
4) У меня уже стоит какой-то старлайн, его снять это тоже денег стоит?
1. установка стоит - 7500 р., потребуется модуль обхода, сирена и второй ключ от автомобиля.
2.3. дадим ответ позже.
4. снять старую сигнализацию, если нет радиореле - 1620 р.
Но если радиореле стоят, то для того чтобы их найти, половину салона необходимо будет разобрать и это повысит стоимость демонтажа.
С уважением, Катана.