КАКОГО ЦВЕТА ВАША НСГВ? (опрос)

Какого цвета вы купили НСГВ?


  • Всего проголосовало
    96

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Давайте тут проголосуем, так будет проще и нагляднее :D
А комментарии можно по прежнему давать в первоначальной теме про цвет Витары ;)

Витароводы, если вы отметили "Другой", я прошу вас тут пояснить, какой именно цвет у вашей НСГВ и откуда она такая оригинальная приехала! (А может, перекрашена?) :)))
Пока что кто-то один анонимно проголосал за другой цвет


ОФФ
PS И спасибо господину модератору, что вставил активную ссылку на другую тему.
PPS И снова спасибо, что не оставляете тему без внимания.

Дамы и господа! Тут только опрос! высказывание буду удалять или переносить! Особо найстойчивые получат замечание! Зип
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
С прискорбием осознала, что в этой теме некоторые голосуют анонимно, а хотелось бы выполнить обещание, данное мной Мишлену, что ники будет видно.

Ув. модератор, неужели нельзя так сделать, чтобы ник проголосовавшего был виден всем? если можно - помогите, пожалуйста.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
простите, я думала что перечислила все цвета, что есть в России официально (и еще белый дополнительно прибавила), а про вишневый забыла...
его придется в Другое записывать, т.к. у меня нет права редактировать опрос :(((
 

Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
Tatoo написал(а):
простите, я думала что перечислила все цвета, что есть в России официально (и еще белый дополнительно прибавила), а про вишневый забыла...
его придется в Другое записывать, т.к. у меня нет права редактировать опрос :(((
У меня вишневая, голосовал как за красную.;)
 


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
ну и отлично!
извините, что у такая путаница вышла, совсем у меня вишня из головы вчера выскочила :(
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Чета на сотне заклинило...Чешу репу.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Возвращаю тему из подвала.
Азуристы - не сдаюца!Не-не-не
У нас еще Маргарита не голосовала!
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Черных - 17
Азурчатых - 13

не такой уж большой отрыв, нагоним!!!

Анонимов договорились не считать! ;))
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
У нас еще Маргарита не голосовала. Мы не сдаемса!
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Вишня,проголосовала за красный.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
А Маргарита так и не проголосовала...:(
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...Предлагаю закрыть тему,за явным преимуществом"черных",мы обгоняем ближайшего преследователя в 2 раза...НАС НЕ ДОГОНЯТ.....
 



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
anatol написал(а):
...Предлагаю закрыть тему,за явным преимуществом"черных",мы обгоняем ближайшего преследователя в 2 раза...НАС НЕ ДОГОНЯТ.....
Протестую - у нас не голосовала Маргарита!
Не-не-не
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...а что у Маргариты 25 машин азур-грей?...если не 25 ,то вы не догоните ЧЕРНЫХ...мне казалось ,что серебристых машин приблизительно столько-же,сколько и черных...ошибался...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Я не знаю - сколько азур-машин у Маргариты, но верю - она когда-нибудь проголосует !:(
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Мишлен, раз эти "жулики" анонимно проголосовали по 2 раза за черный цвет и т.о. нагнали себе баллов, давай тогда считать графитовых и азурных вместе - как серый цвет, при чем только зарегенных ;))) мы победим!!!!!!!!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Tatoo написал(а):
Мишлен, раз эти "жулики" анонимно проголосовали по 2 раза за черный цвет и т.о. нагнали себе баллов, давай тогда считать графитовых и азурных вместе - как серый цвет, при чем только зарегенных ;))) мы победим!!!!!!!!
Сударышня - не могу пойти на это, мне ближе - синие... Вот их - можно плюсовать! :(
 





Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
как это - синие??? мы голубовато-серые в переводе с англицкого, а не синие!!! :)))))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Да просто цвет любимый - синей...от, и цифра - 8. Такой уш я человек...:(