Аффтар жжот!

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Предлагаю собрать коллекцию высказываний о Джимни - смешных, глупых, забавных и т.п. Некий сборник афоризмов. :)

Вчера случайно наткнулась на обзор машинки Шевроле Спарк. Цитирую:
В городе это почти идеальный автомобиль, лучше него только Suzuki Jimny и Hummer Х2
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
"А вот зеркала на Витаре на порядок лечше Хондовских, еще лучше только у Сузуки Джимни"
Из отзыва на Витару на autonews.ru

Кто, где и за что ещё Джимку похвалит? :)
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Да как же, вот из недавнего, прямо из нашего форума (автор - Suprim %-))

"корифеи которые поотрывали себе бампера на покатушках прежде чем понять что джим это заготовка для джипа"

Имхо, жжот :))
 

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
ilya@джимник написал(а):
Да как же, вот из недавнего, прямо из нашего форума (автор - Suprim %-))

"корифеи которые поотрывали себе бампера на покатушках прежде чем понять что джим это заготовка для джипа"

Имхо, жжот :))
Как-то ехал с девушкой коллегой на своем ЛопоУхе заехали на узенькую улуочку впереди нас седан (какя точно была машинка не помню) а дальше пробка, седан начинает разворачиваться в обратку, я решаю сделать тоже самое, седан начинает тыр-пыр маневр в несколько движений туда-сюда, а я деалю разварот с одного захода не задевая бордюров. Моя пассажирка делает удивленные глаза и выдает - "Ух-ты! Какая МАНЕВРИЧНАЯ машинка:D !"
 


roma

Бывает здесь
14 Июль 2006
52
1
0
москва
Ночь. Супруга неспешно пытается развернуться во дворе, я стою в стороне - приглядываю. Мимо проходят три тетки.
Одна, самая подкованная, другим, - Вот Сузуки Джимни... Какой уродец.
Тут ее взгляд фокусируется на моей небритой ухмылке и добавляет - Но симпатичный!
Я не обиделся, но жене рассказывать не стал :о)