Про подкрылки



Серж-Маздай

Наш человек
14 Март 2006
142
3,235
0
Moscow, N-N-W
Это очередное название подкрылков, которые напыляются в жидком виде, застывают и получаются как-бы доп.слоем к штатным. По результативности ничего не могу сказать, потому как не ездил с ними. Но мое ИМХО - хуже шумки...
А тому перцу из объявы стоит аппетит поубавить малоха. Допы, установленные на пепелац, сколько бы не стоили, не повышают стоимость машины на сумму, которую хозяин на них потратил. Обычно грят "Хочешь бабла за допы? А нам они пофих, хочешь, забирай их себе" :hilarious:
Не первую машинку продаю...

Серж
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
простите, за ссылку, предлагаю обсуждать только подкрылки, а перца не трогать это его дело , как продать не новую машину за 17 тыс., когда новая такая 13-14 стоит. мне оно пофиг.
 

Серж-Маздай

Наш человек
14 Март 2006
142
3,235
0
Moscow, N-N-W
Lotusman написал(а):
простите, за ссылку, предлагаю обсуждать только подкрылки, а перца не трогать это его дело , как продать не новую машину за 17 тыс., когда новая такая 13-14 стоит. мне оно пофиг.
А что обсуждать? ИМХО 3-5 мм вспененного Изотона + 2 мм толщиной Визомата на арках, если говорить про Вибропласт (http://www.stplus.ru/matherials.php), будет гораздо лучше, чем пара мм материала непонятной консистенции снаружи.
Для лучшего поиска впечатлений могу только вот так посоветовать - http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E6%E8%E4%EA%E8%E5+%EF%EE%E4%EA%F0%FB%EB%EA%E8&stype=www
 


Jeka

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2006
46
1
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2001г. V 1328 AT HT51S
Lotusman написал(а):
встретилась фраза "силиконовые подкрылки", интересно, что это и как выглядит ? Никто не встречал ?
Что такое "селиконовые подкрылки" - не знаю, но был собственный опыт на моём предыдущем ВАЗике в то время когда подкрылок не было: брал сырую резину, разводил с бензином - резина становилась похожа на клестер по вязкости, и тогда кисточкой наносил на внутреннюю часть колёсной арки в несколько слоёв. Итог: предохраняло от ударов камешками, сколов краски => от коррозии, а так же неплохая была шумоизоляция наверно, хотя из-за звука движки в ВАЗике хрен чего услышишь.
Может быть и "селиконовые подкрылки" что-то типа того же!
 

Серж-Маздай

Наш человек
14 Март 2006
142
3,235
0
Moscow, N-N-W
Jeka,
В точку! Только эта штука уже разведенная и разлитая под давлением в баллончики. Очищаешь арки, сушишь, орудуешь баллончиком. Все.
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Серж-Маздай написал(а):
А что обсуждать? ИМХО 3-5 мм вспененного Изотона + 2 мм толщиной Визомата на арках, если говорить про Вибропласт (http://www.stplus.ru/matherials.php), будет гораздо лучше, чем пара мм материала непонятной консистенции снаружи.
изнутри сзади уже все сделано, спереди сделаю по теплу, но это изнутри...мой интерес сзади снаружи.
 

Серж-Маздай

Наш человек
14 Март 2006
142
3,235
0
Moscow, N-N-W
Lotusman,
Поздры с юбилеем! Это было 555 сообщение ;0))
А зачем снаружи что-то накладывать? Там неплохой вроде слой пластизоля (ну или его венгерского аналога). Смысл не улавливаю...