Книга Suzuki Jimny / Jimny Wide / Jimny Sierra. Праворульные модели с 1998г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
eb2f2e33-bdc3-11e0-b1d8-00112f2f57bf_a822c5af-c330-11e0-b1d8-00112f2f57bf.jpeg


Suzuki Jimny/Jimny Wide/Jimny Sierra. Праворульные модели c 1998 года выпуска с двигателями K6A (0,66 л Turbo), G13В (1,3 л) и M13А (1,3 л).
Устройство, техническое обслуживание и ремонт.


В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию праворульных автомобилей Suzuki Jimny/Jimny Wide/Jimny Sierra, оборудованных бензиновыми двигателями K6A (0,66 л Turbo), G13В (1,3 л) и M13А (1,3 л).

Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля и диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (в. т.ч. систем впрыска топлива, системы изменения фаз газораспределения (VVT), турбонаддува, зажигания, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, заднего и переднего редукторов, раздаточной коробки, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески. Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, подключением полного привода, электроусилителем рулевого управления, антиблокировочной системой тормозов и системы SRS, процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления различными системами.

Представлены подробные электросхемы для различных вариантов комплектации; описание и проверка элементов электрооборудования.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Интернет-магазин издательства Легион-Автодата - покупайте книги напрямую от издательства:
Для приобретения этой книги со скидкой (-10%) в магазине партнера, при оформлении заказа используйте купон SUZUKICLUBRU

Купить в интернет-магазине издательства
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.