Про угоны 3д

Pedro

Бывает здесь
3 Июль 2006
88
3
0
Москва
Езжу на ...
SVGN 3D "Мордатый"
Вчера ехал из Боровска, тормознули меня на нарофоминском посту ДПС на киевке, долго и придирчиво проверяли документы, после чего инспектор извинился за задержку и поведал, что за одно тока воскресение было угнано 3!!! СГВН 3д, и статистика за месяц удручает. Правда признал, что мой синий у воров не катит, угоняют чёрные, серые, и светленькие очень любят. Так что акуратнее владельцы 3д..
 


Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
Pedro написал(а):
Вчера ехал из Боровска, тормознули меня на нарофоминском посту ДПС на киевке, долго и придирчиво проверяли документы, после чего инспектор извинился за задержку и поведал, что за одно тока воскресение было угнано 3!!! СГВН 3д, и статистика за месяц удручает. Правда признал, что мой синий у воров не катит, угоняют чёрные, серые, и светленькие очень любят. Так что акуратнее владельцы 3д..
Вот уроды. Придется ставить доп защиту в проверенном месте.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ириска написал(а):
Пипец.Ох ёёё, не Началось!ОЙ Блиииин Я в группе риска. Надо не много покоцать свою машину, мож тогда не позарятся.:hilarious:
Немного не прокатит. Обстучать ея непадецки, крышу не забыть - типо перевертыш... Неплохо убить движок и трансмиссию. И тогда - сэкономите на страховании угона.
;)