А Liana снимается с производства?

Timoxa

Новичок
28 Январь 2007
1
0
0
43
Москва
Рыдаю! Слышал что Lianku могут снять с производства. Поэтому есть ли смысл покупать ? (а так хочетсяОЙ Блиииин )
 


MAGNAT

Продвинутый новичок
6 Ноябрь 2006
32
6,458
0
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD AT
Ну а даже если и снимут, в чем проблема, сейчас то она продается, так что если хочется, бери пока не сняли.
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Очень плохо, что не будет продолжения ЛианкиРыдаю! Мне вот SX не нравиться Не-не-не , а свифт маленький для меня:hilarious:
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Мы тут на днях, всей парковкой смеялись, как серьезный дяденька с большим животом садился в зажатую другими машинами Мазду 6:hilarious: А в Лианку, он бы сел спокойно:thumbsup:
 


Sammy_S

Продвинутый новичок
14 Сентябрь 2006
40
0
0
Казань
PRV написал(а):
Мы тут на днях, всей парковкой смеялись, как серьезный дяденька с большим животом садился в зажатую другими машинами Мазду 6:hilarious: А в Лианку, он бы сел спокойно:thumbsup:
А что, у Лианы дверь сдвижная?
 

tsv

Редкий гость
21 Январь 2007
10
4
0
Москва
Вообще-то и Мазда 6 бывает хетч, но отличить его от Мазды 6 седан умеют только знатоки :D

А если серьезно - вчера, как раз забирал из СИМ свежекупленный хетч Лиану (на которой будет ездить жена), а у самого у меня по случайному совпадению та самая Мазда 6/хетч - так конечно первые ощущения от Лианки в том, что в нее очень удобно садиться, высоко сидишь-далеко глядишь.

Поездить пока смог на ней самую малость и пока одни положительные впечатления.

Возможно потому, что основной минус у Мазды тож же - звукоизоляция. :D

--
tsv
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
tsv написал(а):
Поездить пока смог на ней самую малость и пока одни положительные впечатления.
Возможно потому, что основной минус у Мазды тож же - звукоизоляция. :D
--
tsv
Вот если Вы скажете, что Мазда 6 (т.е. машина классом и стоимостью выше) гремит точно так же как Лиана, то я успокоюсь!
 

tsv

Редкий гость
21 Январь 2007
10
4
0
Москва
Ну я бы не назвал это классом _выше_ , это классом _больше_.

Классом _выше_ - это Ауди A6, Пассат и все такое... Если взять М6 с самым слабым мотором 1.8-механикой и даже Лиану с 2WD 1.6, то разница в цене будет процентов 30% или несколько больше.

Шум в Мазда 6 (особенно дорестайлинговой, как у меня) довольно силен и сравним с лиановским, если это Вас может успокоить. Хотя по Лиане мне надо еще самому набрать статистику
 




Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Наверное, не даром Вы остановили свой выбор на Лиане, предварительно взвесив все " +" и " -" данной модели Сузуки , так к чему сомнения ? На форуме не раз данный вопрос затрагивался, по крайней мере почти все сомневающиеся, стали СЧАСТЛИВЫМИ обладателями Лианы! Тем более у Вас есть реальная возможность ознакомиться со всеми проблемами данной машины ( целая ветка посвящена) , встречающимися на практике у сузуководов и сравнить их с другими официальными, как Вы понимаете,- не всегда прадивыми! Ну и что, что снимают? Не-не-не Для многих Лиана будет еще долго актуальна :thumbsup: Баксы-бакс
 

Stef

Продвинутый новичок
1 Январь 2007
31
21
0
51
Deutschland
Ну и что что снимают? Мою Балено уже лет 8 как сняли. Тачка-то все равно суть есть ураган!

Надо брать пока есть!

Удачи!
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Когда я брал летом 2005 г. в базовой комплектации было все кроме магнитолы и автомата - 16590 :thumbsup: стояла, а щас смотрю круто упростили комплектацию, видимо решили, что спрос бешеный и можно на людях съэкономить:thumbsdown:
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
tsv написал(а):
Ну я бы не назвал это классом _выше_ , это классом _больше_.

Классом _выше_ - это Ауди A6, Пассат и все такое... Если взять М6 с самым слабым мотором 1.8-механикой и даже Лиану с 2WD 1.6, то разница в цене будет процентов 30% или несколько больше.

Шум в Мазда 6 (особенно дорестайлинговой, как у меня) довольно силен и сравним с лиановским, если это Вас может успокоить. Хотя по Лиане мне надо еще самому набрать статистику
А у Вас Мазда 6 случаем не MPS, а то щас все расхваливают ее, говорят - просто супер ракета.;)