Екатеринбург! Ау!

igalgo

Продвинутый новичок
20 Ноябрь 2006
48
4
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SX4 4WD 2007
Игорь_В написал(а):
Заказ был на красный, но позвонил менеджер и предложил "кашемирово-голубой". На мой вопрос: "это что за зверь?", ответил приезжайте, посмотрите. Приехал, посмотрел на Гранд Витаре. Сказал буду брать. Пришла машина другого цвета, я назвал бы его "ярко-синий металлик". Мне понравилось. Вот так.
Завидую Вам :)
А если ко мне придет красный... это... махнемся? ;)
 


Saruman68

Редкий гость
11 Апрель 2007
5
7
0
55
Нижний Тагил
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 АКПП серебристый
Привет Всем!
Есть ли в Е-бурге Игнисы?
Откликнитесь!
Я взял недавно серебристого Игнатика автомат
Весч!
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Здарова всем....вчера оплатил свою машину NSGV...буду гнать ее из Москвы (в нашей "Лайке" сидят неадекватные люди не могли сделать символическую скидку при разнице в цене 130 тыс)...мошина будет в июне...постараюсь быть активным сузуководом...:thumbsup:
 


Alfer

Бывает здесь
29 Март 2006
75
3
0
Свердловская область
Всем землякам привет! Я из Каменска, машину юзаю почти 3 года. На форуме бываю редко, опыт ремонтов невелик, в основном читаю полезные советы. Свои давать не дерзаю. Поздравляю всех кто приобрел новую (или подержаную) машину. Удачи на дорогах:thumbsup:
 

Fyodor

Бывает здесь
23 Ноябрь 2006
58
4
0
Ekaterinburg
ГАЮ написал(а):
Здарова всем....вчера оплатил свою машину NSGV...буду гнать ее из Москвы (в нашей "Лайке" сидят неадекватные люди не могли сделать символическую скидку при разнице в цене 130 тыс)...мошина будет в июне...постараюсь быть активным сузуководом...:thumbsup:
Гы...я именно так и сделал. причем в Мск нормальные адекватные менеджеры. Сам заказал машины в ноябре, в феврале уже предлагали забрать. Но я отказался и забрал в мае. Еще и десять литров бензы плеснули , чтобы не сомневались. :)
Разница действительно 130 тыр. причем москвичи в договор забивают ответственность за нарушение сроков, а наши Екб... автобарыги с Белой Башни.
НСГВ 2.0 АКПП красная
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Fyodor написал(а):
Гы...я именно так и сделал. причем в Мск нормальные адекватные менеджеры. Сам заказал машины в ноябре, в феврале уже предлагали забрать. Но я отказался и забрал в мае. Еще и десять литров бензы плеснули , чтобы не сомневались. :)
Разница действительно 130 тыр. причем москвичи в договор забивают ответственность за нарушение сроков, а наши Екб... автобарыги с Белой Башни.
НСГВ 2.0 АКПП красная
вобщем дело было ...так...застолбил машину на фронтовых бригад...макс комплектация...спрашиваю менеджера можно ли получить скидку всетаки машина стоит 39 штук баксов...он говорит к руководству...руководством оказалась непробивная дама (Светлана Рудольфовна)....я как руководитель отдела крупной торговой компании провел аналитику по ближайшим регионам ну вобщем разница выходила небольшая...от 25 до 60 тыс рублей...я ей это все расказал...на что получил ответ...У нас клиентов хватает иди куда хочеш и покупай где хочеш у нас и так вал продаж...я аж на стул сел...а я то вначале просил скидку максимум 25 штук....даже был готов получить эту скидку доп оборудованием....ну вобщем...советую отказаться от их салона по Сузукам...может с падением продаж они задумаются что они всетакиблагодоря нашим деньгам существуют...

Погоню машину из Москвы...подробно выложу отчет что, как почем, схему маршрута...может кто и последует моему примеру...если у кого есть опыт....не откажусь от помощи (последнй раз своим ходом в Москве был в 2000 году)
 




Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
ГАЮ написал(а):
.он говорит к руководству...руководством оказалась непробивная дама (Светлана Рудольфовна
я тоже с ней общлась, опыт общения ужасен!. Мне не правильно оформили документы- в ГТД и ПТС были разные дат растаможки,поэтому документы отправили в Москву,я ждала 2 недели и надоедала всем,кому можно. Дошла до Иточи корпорейшн,а также до дилеров в Москве. Все это заняло 2 недели,когда я приехала забирать машину,то попросила!!!! Набор автомобилиста и коврики,как компенсацию. Светлана Рудольфовна очень душевно послала меня с моей просьбой подальше. Вообщем,поругалисть мы с ней,я сказала,что они непорядочные и ушла,не забирая машину. Вечером позвонила мне сама дама и предложила забрать таки машину с тем,что я просила( ковриками и набором). Все равно противно
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
...мне кажется это жажда наживы...ну нельзя же так откровенно...или безнаказанность...все равно знает "что все пути ведут в ад"...

не будем о грусном...пусть нас будет больше несмотря не на что....
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
ГАЮ, я сам недавно пригнал (не сузуку). Дорога в порядке, дошли не спеша за три дня причем никаких проблем ни от гайцев ни от кого еще, поэтому решение привезти из Москвы по-моему полностью оправдано. =)
Главное не забыть, что новую машину быстро гнать нельзя!
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
На форумах все пишут про динамику...разгон....мне это не интересно...со стороны кажется что я как чайник езду...хотя стажу 10 лет и из за руля не вылазил....так что погоню оккуратно(кстати спасибо за заботу)...меня интересует маршрут....и где советуйте отанавливаться на ночлег...
 

igalgo

Продвинутый новичок
20 Ноябрь 2006
48
4
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SX4 4WD 2007
ГАЮ написал(а):
Погоню машину из Москвы...подробно выложу отчет что, как почем, схему маршрута...может кто и последует моему примеру...если у кого есть опыт....не откажусь от помощи (последнй раз своим ходом в Москве был в 2000 году)
Вчера пригнал SX4 из Москвы.
Ехали через Нижний Новгород, Казань, Ижевск, Пермь.
Ехали два с половиной дня, особо не напрягаясь.
Ехали медленно, дорога сильно загружена, почти везде натыканы знаки запрещения обгона и сплошная линия разметки.
После Новгорода километров 20 дорога в безобразном состоянии, ехать больше 20 км/ч практически нереально.
Самый приятный участок дороги - между Пермью (км 50 от Перми отъехать) и Дружинино. Там стабильно шли 100 км/ч, проблем с качеством покрытия и загрузкой трассы не было. Правда, эти первые 50 км после Перми дорога сильно разбита.
Хорошая дорога в Татарстане, но сильно загружена фурами. Выезд из Москвы забит сильно, но потом до Новгорода дорога тоже хорошая, в основном по 2 полосы в каждом направлении.

За время пути трижды останавливали ГАИшники (2 раза в Удмуртии, 1 раз в Татарстане). Смотрели машинку, спрашивали, куда едем, улыбались и желали счастливой дороги :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



cj1979

Продвинутый новичок
15 Февраль 2007
36
1
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
Jimny turbo
Всем привет! Хочу стать сузуководом, но почитав сдесь про нашенского дилера, что то призадумался, о покупке машинки в Москве. Возможно ли сделать заказ машины московскому дилеру из Екатеринбурга, как осуществляли оплату?
 

Fyodor

Бывает здесь
23 Ноябрь 2006
58
4
0
Ekaterinburg
В Мск купить без проблем. я лично заказывал в Симе на Ленинградке. Оплатил 15тыр первого взноса и ждал, машину поставили раньше контракта, но поскольку не удобно было гнать раней весной попросил сделать машину по концу контракта. Разница в деньгах 130 тыр. Оплачивал безналом. Допы купил у них за нал, налом и оплатил небольшую недоплату свою.
 

Евгений 30

Новичок
21 Июль 2007
1
0
0
Урал
Привет!!! Я тоже из каменска.У меня култус 1999г,4WD,АКПП,кузов GD31S.дв G16A. Недавно зарегистрировался.Поделитесь советами по эксплуатации пожалуйста и ремонтам.