Проблемы с правым зеркалом заднего вида. Прошу помощи клуба.

Kaizen

Наш человек
13 Январь 2013
207
12
0
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan I, 2003 г., полный привод.
Прошу помощи клуба в следующем вопросе.
Разлетелись накладки зеркала заднего вида (5-6).

Само зеркало повисло на проводах. Не хотелось бы покупать новое зеркало, т.к. само зеркало целое, механика внутри исправна. Поломалось только основание, которое крепится к двери.
Реально ли как-то малой кровью все восстановить или надо покупать зеркало в сборе?
Никак не возьму в толк каталожные номера. Почему идет 2 цифры? Имеется в виду левое и правое или что?
 


niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,013
2,021
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kaizen

Наш человек
13 Январь 2013
207
12
0
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan I, 2003 г., полный привод.
Я не пойму, почему в каталожных номерах 2 цифры. И что значит 1-2, 3-4, 5-6.
Что значит LH? Как различаются в каталоге левые и правые элементы?
НИПАНЯТНА! :)

На разборе посмотрел первым делом, кстати. Мне видимо подойдет вот это. Но опять же цвет не мой. Цена тоже кусается. А где продается корпус с ножкой?
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,013
2,021
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
На разборе посмотрел первым делом, кстати. Мне видимо подойдет вот это. Но опять же цвет не мой. Цена тоже кусается. А где продается корпус с ножкой?
Сделай Володе запрос, может чего придумаете из 2-х одно собрать.
1-2, 3-4, 5-6 - левая и правая сторона.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
По две цифры - правильно: это левый и правый.
Зеркала существуют только в оригинале, и идут только в сборе. Отдельно запчастей (кроме самого стеклышка) вы не найдете в каталогах. К сожалению, и у меня они тоже только в сборе, т.к. по частям редко очень спрашивают, нет смысла продавать по частям, т.к. остальные части потом будут валяться мертвым грузом. Если есть поврежденное частично зеркало - с него могу продать по частям что-то. Так, есть мехнизмы внутренние правые и левые, и корпус левого (только левого) зеркала, у которого есть и опора (ножка), но и она имеет небольшое повреждение: http://razborka-liana.ru/component/...age=flypage.tpl&category_id=70&product_id=757
По правому - увы, только в сборе есть, наиболее дешевый вариант - без подогрева зеленое (3000). С подогревом - 4000.
Неоригинальные зеркала как-то возил из Китая, но были только одни серебристые и без подогрева, в сборе. Спрос был очень мал, перестал с ними заниматься. На разборках очень редко бывают части типа опор и корпусов, практически всегда только в сборе.