Раздатка и передний мост

ilja1683

Осваивающийся
23 Февраль 2012
15
0
0
41
Москва
Езжу на ...
СГВ 2.0 J20A 99г.
Недавно прочитал такое"А вы попробуйте Встаете в букс (в горочку)и все колеса шлифуют,выключаете полный привод и он будет крутится пока с него не снимите нагрузку!А раздатка в 2 Н,как вы это объясните?"
Только у меня чуть другая история!!
После выключения полного привода ручка на 2Н передок не отключился при том что лампочка 4WD потухла!! Дело оказалось в забитой трубке воздух из пневмомуфты не вышел!!! Вот только я не пойму почему в самой раздатке почему ничего не отключилось!!!
И сейчас отключаешь передок пневмомуфта отключается а вот кардан крутится и нагрузка на двигателе остается!! Посоветуйте что нибудь или раздатку менять???
ac.gif
 


Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ну не знаю, у меня ручкой включается раздатка и пневмо передний мост, так что если отключил ручку - раздатка не может (по-моему) не отключить передний кардан, а уж пневмопривод переднего редуктора - он должен выйти из зацепления, наверное, пока будет "натяг" и не выйдет, так же как и не включится, но, повторюсь, думаю, что передний кардан должен всяко отключиться. А на счет забитых трубок - сам мучился пока не вывел забор воздуха из крыла в корпус воздушного фильтра. Год забот не знаю.