прощание

kuzacat

Осваивающийся
6 Февраль 2006
19
1
0
Соликамск
Езжу на ...
лиана 4х4, ручн. 2005
Это похоже мое последнее сообщение на форуме, накатав за год 51000км я меняю Лиану на Jeep Grand Cherokee. отзывы о лиане самые хорошие - за все время ни одной проблемы, даже домкрат не использовал, сервис как положено по графику свечи и тормозные колодки ни разу не меняли, но втулки стабилизаторов строго на каждом ТО-мелочь. Лиана машина супер!! Сегодня пригнал Джип, дороги да и сама жизнь заставляют. покаРыдаю!
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
kuzacat написал(а):
Это похоже мое последнее сообщение на форуме ...
А зачем прощаться-то? :) Кажется отсюда никого не выгоняют. Да и Ваш опыт лиановождения может еще послужить форумчанам - может кому чего посоветуете при случае :)
А с новой машинкой поздравляю!
 


Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Зачем сразу "прощай" - можно "до свидания"! Через год у меня тоже будет дилема - на что Лиану менятьЧешу репу.
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Igor4x4Liana написал(а):
Зачем сразу "прощай" - можно "до свидания"! Через год у меня тоже будет дилема - на что Лиану менятьЧешу репу.
Предлагаю открыть новую тему "на что Лиану менять" ?
ОЙ Блиииин
 

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Валерий написал(а):
Предлагаю открыть новую тему "на что Лиану менять" ?
ОЙ Блиииин
Полностью поддерживаю!!! Браво! Ай Это очень актуально, ведь Лиану снимают с производства и с этой дилеммой рано или поздно столкнуться многие из нас... Рыдаю!
Предлагаю даже "прикрепить" эту тему...
 

kuzacat

Осваивающийся
6 Февраль 2006
19
1
0
Соликамск
Езжу на ...
лиана 4х4, ручн. 2005
Валерий написал(а):
Предлагаю открыть новую тему "на что Лиану менять" ?
ОЙ Блиииин
Перефразирую нашего президента, я и в кошмарном сне не видел себя джипером, но после полноприводной Лианы считаю такой переход по классу закономерным.При перегоне на 300 км Grand сжег 30 литров соляры, примерно 10 л. на 100 км. CDI мощностью 218 л.с. и крут. моментом в 500 кн. позволяет молниеносно ускориться и так же выползти из любого сугроба. пока еще полностью машину не изучил- нет инструкции по эксплуатации на русском , это ведь так по нашему -читать инструкцию в последнюю очередь. спасибо за внимание!:thumbsup: