о магнитоле...

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
когда покупала Свифт не было на нём МР3, поэтому поставила Пионер магнитолу, соотвественно вторая "полка" под полку:D , но надоело с собой таскать панель магнитолы, думаю поставить двух диновую. не сопротут, как вы думаете? и что можете посоветовать?;)
 


GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
А что Вы понимаете под "двух диновую" ?
Внизу тоже есть место. Можно поставить третью :))
 

Bigs

Продвинутый новичок
2 Февраль 2007
43
0
0
40
Казань
Не стоит по моему, смотрится уж больно громоздко, да и лишнюю полку занимает. Луче 1 din с выдвижным телеком (как раз такую мы себе и приглядели на будущий свифтик)панель смотрится невзрачно как у стареньких магнитол, воры вряд ли позаряться, а показывать будет отлично:thumbsup:
Можно че нить не очень дорогое - Prology из последних серийй очень даже ничего, играет неплохо - проверяли!
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
GIG написал(а):
2Ruta
А Вы перепись прошли :) Без переписи никаких ком-риев :)))
а почему такая дискреминация??? или у нас форум не добровольное дело? :whistling:
Навязчивый сервис всегда настораживает, а опрос и подавно ;)
 


Bigs

Продвинутый новичок
2 Февраль 2007
43
0
0
40
Казань
Перепись еще не прошел так как еще свифт не пришел, обещали 7го февраля. Вот ждем сидим и так уже навазелиненыйе все:D Одни мучения от этих автосалонов:(
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ruta написал(а):
а почему такая дискриминация??? или у нас форум не добровольное дело?
Навязчивый сервис всегда настораживает, а опрос и подавно
Ruta, :( , форум дело конечно добровольное, и сервис навязчивый всегда настораживает, и опросы, которые проводятся на улицах за шоколадки - достал... Но иногда сервируешь и предлагаешь что-либо тоже от души, разве у Вас так не бывает? У тебя есть что-то хорошее, ты знаешь о чём-то очень хорошем и очень хочешь поделиться этим хорошим со своими друзьями, родными или просто знакомыми. А некоторые подумают что ты навязываешься, и тебе будет обидно, ты же это хотела предложить или сделала от чистого сердца...пишу посла
Согласна,что когда тебя опрашивают или допрашивают посторонние люди это раздражает и настораживает, (я думаю у нас эта нелюбовь уже в ДНК заложена).Но это не опрос , а просто перекличка, как-бы: кто с нами отзовись!
Так вот и эта перекличка от чистого сердца, чтобы знать: что нас , маленьких ,но удаленьких, вот как много... !!! И даже если Вы не захотите присоединиться к нашему опросу, мы знаем, что всё равно Вы с нами, Вы же являетесь участником этого форума и у Вас же Свифт!;)
PS Если чем обидела, заранее прошу прощения!
PSS А по-поводу магнитолы, к сожалению, ничего не могу посоветовать с какой покупала машину с такой и езжу, и у меня заводская - простая , без MP 3.
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
2Ruta Лариса в общем все правильно объяснила и я с ней полностью солидарен! это во-первых.
Во-вторых, Ruta обратите внимание на мои смайлики. и тон моего сообщения сразу станет понятен :D
И в-третьих, если позволите :)
Ruta написал(а):
а почему такая дискреминация???
Никакой дискриминации. См. мой предыдущий пост. Магнитолы бывают разные и требуется уточнение дабы советы были более конкретными.
Вы думаете, что если поставите магнитолу в 2 ДИНа ее не попытаются снять? Результат только может быть более плачевным.
А панельку носить совершенно не обязательно. Снимите и положите в ящичек под сиденьем. Думаю там искать ее никто не будет если никто не подсматривает за Вами :)
Просто Вы меня немного развеселили своим вопросом о новой магнитоле :)
Ruta написал(а):
или у нас форум не добровольное дело?
Вы абсолютно правы! :) Каждый волен поступать так как он того хочет
Ruta написал(а):
Навязчивый сервис всегда настораживает, а опрос и подавно
Есть ощущение что все разбежались.... И у нас в разделе как-то стало слишком тихо...
Да и просто хотелось понять кто в нашей команде :)
Этот опрос ни к чему не обязывает, но приятно знать и видеть своего человека
А если на дороге доведется свидеться, то радости не будет границ. И потом многие могут просто заходить на форум почитать, без ком-риев и вопросов, но они тоже с нами :)
В общем, никакого подтекста и тем более обязаловки в переписи нет
Сорри если чем-то обидел :)