Liana в TopGear: Стиг показывает класс



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Я видел этот сюжет на НТВ,поиздевались над лианкой от души,особено когда в повороты входили казалось что резина слетит с диска и они перевернутся,я только не помню какое место она занела.
 

Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
Костыль написал(а):
Я видел этот сюжет на НТВ,поиздевались над лианкой от души,особено кокда в повороты входили казалось что резина слетит с диска и они перевернутся,я только не помню какое место она занела.
Собственно, быстрее F-1 получилось :)
 

AndrewT

Бывает здесь
17 Февраль 2006
97
5
0
Москва
Pchel написал(а):
Собственно, быстрее F-1 получилось :)
По слухам в Топ Гир всех приглашенных гостей пускают по кругу на Лиане на время. Судя по всему в клипе был показан список гостей-времени на Лиане. Все времена были в районе 1.44 (что не так плохо, так-как спортивные машины проходат круг Топ Гира за 1.28 и более).
Отдельно был список пилотов F1, поездивших на Лиане. В общем Стиг их всех сделал Браво! Ай
Интересно, Лиана была с каким двигателем - 1.6 или 2.3???
 


Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
AndrewT написал(а):
По слухам в Топ Гир всех приглашенных гостей пускают по кругу на Лиане на время. Судя по всему в клипе был показан список гостей-времени на Лиане. Все времена были в районе 1.44 (что не так плохо, так-как спортивные машины проходат круг Топ Гира за 1.28 и более).
Отдельно был список пилотов F1, поездивших на Лиане. В общем Стиг их всех сделал Браво! Ай
Интересно, Лиана была с каким двигателем - 1.6 или 2.3???
Надо пересмотреть, точнее переслушать, о чём там трепятся :) А то я как-то не особо прислушивался, только ключевые слова поймал :)
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
В одной из передач Топ Гир (дело было в августе-сентября 2006 года) я видел, как у Лианы, пилотируемой кем-то там, при входе в очередной поворот отвалилось переднее колесо (его просто вырвало).
А потом ведущий (самый крупный из трех, не знаю как зовут) сказал, что с осени они вместо Лианы (дескать она уже устарела) будут давать на тест Шевроле Лацетти.

А еще нынешние чемпионаты мира по бобслею и биатлону проходит под спонсорством Сузуки. Приято видеть столько готипов "Сузуки автомобайл". И как приз и там и там выстевлен НСГВ. :thumbsup: :thumbsup:
 

SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
А нельзя как-нибудь ссылку на видео еще раз скинуть? а то на Yotube она удалена