поиск мальчика-электроника

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Спасибо WNW, благодаря ей стал обладателем родной магнитолы-донора.
теперь ищу умельца, который вкорячет в магнитолу линейный вход.
надуюсь (думаю), что раз в инструкции упомянута поддержка ченджера, то есть такая возможность принципиально.
Если у кого в Мск есть знакомые , готовые взяться за сей труд, небесплатно , естественно. может сдадите координаты ?
 


qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Как-раз в Эрте делали линейные выходы из штатной магнитолы (4шт.) = 1700руб.
Засада в том, что штатная магнитола не имеет собственного дисплея и лежа на лабораторном столе она требует ввода кода активирования.
Поэтому надо отсоединить магнитолу от аккумулятора и подключить заново (ввести код активации), записав на бумажке *последовательность и время нажатия кнопок, тогда "лаборанты" смогут оживить магнитолу на своём столе и начать делать входы и их проверку.

P.S: в Эрте всё сильно заморочено - гонят вал на свои стандартные разработки и разговаривают с нежеланием, только через знакомых ребят удалось решить вопрос 8-(.

Вот еще фирма : www.piti.ru , но я не знаю об их желаниях заниматься такой темой.

*- Если и здесь не получиться, то в пн.-вт. найду еще "концы", но бумажку(см.выше), все равно составить надо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Все заморочки(врезка входов/выходов, TV,DVD) на штатную магнитолу сводятся к нулевой выгоде - проще заменить её сразу на реально нужную вещь.
Смысл оставлять штатную голову только тогда, когда на неё зашито много штатного оборудования: навигация, камера заднего вида, индикация бортового компа.
В случае Игниса - проще вкрячить через переходную рамку любую понравившуюся голову, если нужно DVD, CD-чейнджер, камеру заднего вида...
Мне такие допы не нужны, поэтому заплатил за лин.выходы, а всё остальное по накатанной схеме - уси, акустика, сабик.
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Все заморочки(врезка входов/выходов, TV,DVD) на штатную магнитолу сводятся к нулевой выгоде - проще заменить её сразу на реально нужную вещь.
А сам-то ;-))))

В случае Игниса - проще вкрячить через переходную рамку любую понравившуюся голову, если нужно DVD, CD-чейнджер, камеру заднего вида...
А сам-то ;-))))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
щас уточнил
человек делал ВХоды
2 шт. по 1200 за тюльпан

меня лишь одно заставило сразу покупать новую голову - полная уверенность в том, что все равно это делать придется :)))))))))
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
denis6091 написал(а):
щас уточнил
человек делал ВХоды
2 шт. по 1200 за тюльпан

меня лишь одно заставило сразу покупать новую голову - полная уверенность в том, что все равно это делать придется :)))))))))
я оттягиваю удовольствие ;)
1/ мне в кайф дизайн штатной морды
2/ функциональность\качество меня устраивает, вот только немного расширить ;)
3/ не хочу провоцировать пионэров+нариков

спасибо за инфу