Лобовое?

ХаОС

Осваивающийся
6 Июнь 2006
18
1
0
54
Ленинградская обл.
Кто подскажет – искал лобовое на болену на сайтах разборок предлагали стекла с разными кодами но все на балену. Есть ли разница в годах выпуска, хечбек или универсал???
Стоит ли ставить Б.У.? хотя выбора нет новое с Финляндии везти.
Мож кто советиком поможет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Наши делают стекла лобвые и задние на баленки. где-то в нашей ветке это уже обсуждалось. точно не помню где -((
 

андрей

Наш человек
11 Май 2006
172
14
0
москва
Езжу на ...
комок злости по имени цузукиматьиво
старина ) у менгя самого уже три трещины на лобовом....один мой друг на свой гольф делал стекло в СТЕКЛОЛЮКСЕ....я туда звонил...обойдется примерно в 4 тысячи рублей..новое с установкой)))так что жду пока треснет еще и с чистой совестью поеду туда)))
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
андрей написал(а):
....один мой друг на свой гольф делал стекло в СТЕКЛОЛЮКСЕ....
точно. там и я смотрел стекло
http://www.steklolux.ru/

Заднее с подогревом
Стекла:
153$ / 4590 руб.
Монтажные работы:
50$ / 1500 руб.

Лобовое с защитной полоской
79$ / 2370 руб.
Монтажные работы:
50$ / 1500 руб.
 

kesov

Наш человек
28 Июнь 2006
133
3,232
0
Москва
Делал стекло люка на Мазду в стеклолюксе. Достаточно дорого вышло..... Хотя качество достойное! А на наши машинки я думаю со стеклами проблем нет. Тем более стеклолюкс в Москве.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ХаОС

Осваивающийся
6 Июнь 2006
18
1
0
54
Ленинградская обл.
Всем спасибо!
Стеклолюкс я нашёл в инэте вот только они в Москве а я в Питере.
Все обошлось проще заказывал у себя пообещали привезти из Финляндии
2300, по эхисту из Питера 4500 и то нет.
Звоню ребятам что ставить будут (раньше к ними не обращался, был телефон как тонировщиков стёкол) оказалось что они и привезут и установят и гарантия на1 год.
На 100 рублей стекло дороже, но пару дней. Договорился встретится, А ОНИ ЗА МОИМ ГАРАЖЁМ. Поинтересовался у соседей про отзывы о них, вообщем не хаят и клиенты сюда частенько заезжают.
:thumbsup:
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Кстати,а лобовуху вообще можно отполировать или нереально?А то как солнышко в морду светит,так вообще нифига практически не видно-все стекло в точках и царапках от песка.Что делать,не менять же целое стекло из-за этого?А ведь солнечные деньки уже скоро начинаются,блин.