ребята из Самары, к вам вопрос.

Verba

Осваивающийся
21 Май 2007
16
1
0
Самара
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007г, M13A
У меня машина 2007 года, купил один из первых появившихся официально в Самаре, в Автомире. С тех пор регулярно езжу в Автомир на ТО (один раз в год). Конечно дорого, конечно каждый раз пытаются "впарить" что-нибудь из допуслуг, но по большому счету всегда от лишнего можно отказаться и сделать именно то, что нужно. Я исхожу из следующей логики, если нужно сделать ТО с отметкой в сервисной книжке или какие-то вопросы касающиеся двигателя, то я еду к официалам, в моем случае это Автомир, если вопросы по ходовой, то это можно сделать в любом проверенном, надежном сервисе. Покажу на примерах из собственного опыта, было дело заправился на "непроверенной" заправке в Красном Яру, почувствовал практически сразу, в итоге загорелся Check Engine, поехал в Автомир, промыли инжектор, сбросили ошибку. В прошлом году при прохождении очередного ТО в Автомире, выявились проблемы со ступицей, предложили приехать к ним на ремонт, отказался, заехал к знакомому мастеру, он подтвердил что проблема со ступицей, почитал форум, узнал что нужно покупать, все купил, приехал опять к тому же знакомому мастеру и отремонтировался. Сейчас вот грядет очередное ТО звонил в Автомир, они оказывается переехали на Южное шоссе, что не радует, так как придется сидеть там пока ТО будут делать, подумываю позвонить в Тольятти, возможно туда даже удобнее будет ехать с учетом пробок по городу, так как сам живу в районе парка Гагарина.