А снег идет!!!!!

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ну что господа и дамы готовы к вечернему пост рабочему оффроуду по дорогам общего пользования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????? с неизменными пробками((((((((((((((((((, через час пойду только откапываться, а яндекс уже во всю 6 баллов кажет((((( на стоянке все машины в сугробчики превратились))))))))))))))Джиппинг!
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
vitario написал(а):
Ну что господа и дамы готовы к вечернему пост рабочему оффроуду по дорогам общего пользования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????? с неизменными пробками((((((((((((((((((, через час пойду только откапываться, а яндекс уже во всю 6 баллов кажет((((( на стоянке все машины в сугробчики превратились))))))))))))))Джиппинг!
не впервой-прорвёмсо :thumbsup:
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ну у меня по разному, я в мытищи добираюсь минимум час максимум как-то ехал 5 часов из них четыре стоял в пробке на третьем транспортном, так что я теперь только через центр, либо по садовому)))))))))))))))))) выезжаю в районе ст. м. киевская, так что как раз в противоположный конец ехать надо))))))))))))))))))
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
vitario написал(а):
Ну у меня по разному, я в мытищи добираюсь минимум час максимум как-то ехал 5 часов из них четыре стоял в пробке на третьем транспортном, так что я теперь только через центр, либо по садовому)))))))))))))))))) выезжаю в районе ст. м. киевская, так что как раз в противоположный конец ехать надо))))))))))))))))))
я 3,5 часа от тульской до подольска добиралсо по прямой.....)))
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
ну вот уже 7 баллов сурьезные пробки, у меня вот бензин в баке плещется на самом донышке, лампочка еще не загорелась, но уже не за горами, вот сижу и вспоминаю, и где я тут недалеко заправку лицезрел????????))))))))))))))))))))))))
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Вчера опять ощутил всю прелесть полного привода . Заблокировал диф и поехал как танк :thumbsup: !
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
ну я выехал с работы в пол десятого, добрался до дома за пол часа))))))) диф не блакировал и так себя не плохо очучал)))))))))))))))))