Друзья, у меня тут

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО


Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
У Лианы фары не герметичны.
С обратной стороны фары рядом с цоколем лампочки габаритов стоит специальная трубочка для вентиляции фары с противоводяным фильтром.
Вот может, эта трубочка засорилась вентиляции не происходит конденсат скапливается и замерзает.
 


FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
давай попробуем закрыть вентиляционные трубочки сзади?
молотком с :hilarious:
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
FireDragon написал(а):
давай попробуем закрыть вентиляционные трубочки сзади?
молотком с :hilarious:
Тогда - точно запотеют! Мне в сервисе объяснили, что иногда запотевания именно из-за этого (засорение) и происходят.
 




vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Вообще так, вчера был недалеко от Автодины . Позвонил, переговорил с инженером по гарантии. Сказали, подъезжайте, посмотрим. Приехал, сфотографировали. Замена по гарантии. Фары есть в наличии и я записался на воскресение их менять.ОЙ Блиииин
Смущают две вещи:
1 Они так разорятся на некачественных фарах (японцы)Баксы-бакс
2. Подъезжал в Автодину с глушителем, короче неприятные звуки так сказать. Оказалось скрип, писк и другие звуки на соединении трубы, которая идёт от двигателя. Там соединения на болтах с пружинками, вот не них и звучит. Мастер разъяснил, что там прокладка какаята хреновая и её можно поменять, но не по гарантии, так как Судзуки такую фигню гарантийной не считает. А поменять прокладку стоит ,что то около 2 тысяч, а пробег у меня 37т , а началась эта фигня ещё перед ТО 30000 и не факт что новая прокладочка долго проживёт.
Вот я говорю странные и загадочные эти люди - японцы.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Сегодня поменяли мне фары;) Как новае теперь:hilarious: Надеюсь больше запотевать и замерзать не будут:thumbsup: