Очередная встреча 8 февраля!!! НОВОЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ!!!

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
Е

Еленка

Guest
И так очередная встреча 8 февраля в 20.00 в ресторане "Люст Аланд" (Кронверкская набережная).
Это практически прямо напротив входа в Петропавловскую крепость. Стеклянный павильон рядом с бензоколонкой.
Вот ТУТ карта.
Красным "прицелом" обозначено местонахождение ресторана.
Стоянка на самой Кронверкской набережной запрещена. Парковка есть, если свернуть с Кронверкской набережной направо (при движении от Троицкой площади) сразу за рестораном. Вдоль садика много места для парковки.
P.S. Кстати, ресторан работает круглосуточно. :D

Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ Glo и Spider-у за "обнаружение" данного ресторана.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Не пугайтесь слову "Ресторан" :) По статусу это, скорей, хорошее кафе. Ценник там не выше, а местами и пониже, чем в Кофе-Хаус. Но зато можно полноценно поужинать.

Немного доп.информации:

Если ехать с Троицкого моста - левого поворота на Кронверкскую набережную нет. Попасть в нужное место можно, повернув с моста направо на Петровскую набережную, с неё первый поворот налево, на улице Куйбышева опять налево, далее прямо.

Если ехать по Кронверкской набережной со стороны Дворцового моста, поворота налево в Ал.парк также нет, там двойная сплошная и периодически гайцы стригут бабло.
Первый вариант: нужно выбираться на Введенскую ул. и, пересекая Кронверкский проспект, въезжать в Александровский парк, и ехать по нему налево, мимо Балтийского дома, метро, ресторана "Зверь"...
Второй вариант - по Кронверкской набережной, пересекая Каменноостровский, на ул.Кубышева, там разворачиваться (где трамвайные пути поворачивают налево) и - см. выше.

ВНИМАНИЕ! Кронверкский проспект (не путать с Кронверкской наб.) имеет односторонее движение от м. Горьковская в сторону Введенской ул.
 
Е

Еленка

Guest
я вот что-то не пойму....а что в этот раз ниХто акромя меня, МехаНика, Джоныча, Glo и Spider-a не приедет??????????????????????
обычно в темке всегда есть сообщения типа "Я буду", "Я постараюсь быть" или "Дел много, но сделаю всё возможное, чтоб появиться".....а тут ти-ши-на!!! и никого в темке!!!!!!!!!!
Я, если народ не активизируется, закажу ваще один малюсенький столик и всё!Показываю
 


Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
Еленка написал(а):
я вот что-то не пойму....а что в этот раз ниХто акромя меня, МехаНика, Джоныча, Glo и Spider-a не приедет??????????????????????
обычно в темке всегда есть сообщения типа "Я буду", "Я постараюсь быть" или "Дел много, но сделаю всё возможное, чтоб появиться".....а тут ти-ши-на!!! и никого в темке!!!!!!!!!!
Я, если народ не активизируется, закажу ваще один малюсенький столик и всё!Показываю
Вообще-то я ещё буду!!!! Вернее постараюсь быть!!!!!!!! Точнее-сделаю всё возможное, чтобы быть!!!!!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Еленка написал(а):
я вот что-то не пойму....а что в этот раз ниХто акромя меня, МехаНика, Джоныча, Glo и Spider-a не приедет??????????????????????
Народ думает, заведется или нет. Чешу репу. :D Опять же место новое незнакомое...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Чего-то и правда активности в этот раз совсем не наблюдается.
Ау, люди, где вы?!?!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Еленка написал(а):
Думаешь, что сузуковод - зверёк пугливый?! Боится новых мест?
Конечно! Сузуковод - в массе своей сурок :hilarious:
Зимняя спячка. :sleep:
 




Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Зимняя спячка. :sleep:
спячка это ОЧЕНЬ замечательно, НО......... КАК Я БУДУ СЕГОДНЯ СТОЛИКИ ЗАКАЗЫВАТЬ хотелось бы спросить?????????????????????????????????????????
НА СКОЛЬКО СУРКОВ??????????Рыдаю! :( Рыдаю!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
А не надо ничего заказывать. Если столиков свободных не будет, то мы к ним больше не приедем. Так им и передай. :hilarious:
Кстати, ничего если я приеду на Suzuki Astra? Не прогоните? :))
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Johnych написал(а):
Кстати, ничего если я приеду на Suzuki Astra? Не прогоните? :))
не-е... не прогоним, мы ж добрые:D Колеса тока спустим, и все....Показываю
 



Е

Еленка

Guest
Значится так.... сколько сурков спящих в результате будет на встрече я не знаю, но
столики я заказала на 20.00.
 
Е

Еленка

Guest
Как мне кажется, новое место встреч в общем-то народу приглянулось и это радует! ;)
Очень жаль, что не получилось традиционно потусить на улице апосля встречи, потому как лично я просто тихо дохну от такой влажности вкупе с морозом. =((((
спасибочки всем за душевное и приятное общение!!!!!!
Считаю, что центральной частью вечера было появление Suzuki Astra Джоныча!
Джоныч машинка очаровашка. Цвет просто сЮпер!!!! :thumbsup:
 





Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Да, правда, неплохо посидели. Мне тоже понравилось.

Еленка написал(а):
Считаю, что центральной частью вечера было появление Suzuki Astra Джоныча!
Джоныч машинка очаровашка. Цвет просто сЮпер!!!! :thumbsup:
Да что вы там могли разглядеть в темноте-то!!? Лублю я цвет грязного асфальта. :hilarious:
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Еленка написал(а):
Как мне кажется, новое место встреч в общем-то народу приглянулось и это радует! ;)
Да местечко неплохое :) Порадовала возможность парковки кажется почти в самом центе города :)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Jully написал(а):
Порадовала возможность парковки кажется почти в самом центе города :)
А это потому, что жилых домов поблизости нет. Днем там, кстати, так свободно не встать. Но все равно местечко можно найти ;-)
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Glo написал(а):
А это потому, что жилых домов поблизости нет. Днем там, кстати, так свободно не встать. Но все равно местечко можно найти ;-)
Ну главное, чтобы по четвергам вечером места были :)
У меня вот у работки места ваще нетути, (жилых домов в квартале нет) хоть и приезжаю не рано - многие как бы уже к этому времени домой обратно едут :)) - но каждый день начинаетсо с увлекательнейшей игры "Найди место для парковки" :) :D Приходитсо взлезать на газон...:(( Хорошо щаз холодно - травы нет - совесть не мучаит :)
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Я когда со встречи возвращалась, чуть не поцапалась Джимни на углу Ординарной и Малого ПС. Там перекресток равнозначный, а те кто редко ездят считают Малый главным. Хорошо я знаю и морду аккуратно высовываю и смотрю пускают или нет.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Antonja написал(а):
Я когда со встречи возвращалась, чуть не поцапалась Джимни на углу Ординарной и Малого ПС. ...
Во, Сузук развелось, проехать не дают :)))
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Glo написал(а):
Во, Сузук развелось, проехать не дают :)))
Верно, сузуков с каждым днем больше и больше :) Множитсо стадо:))
Хотя квадратных мало...
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Antonja написал(а):
Я когда со встречи возвращалась, чуть не поцапалась Джимни
Тоня!!!
Джимней не замай:whistling:
Не ровен час привыкнешь и на стоянке у работы в меня въедешь:hilarious: