Вот и я на сузуке

владимир11

Редкий гость
13 Январь 2013
12
0
0
55
Езжу на ...
сузуки гранд витара
МВсем доброго дня ! Купил машинку месяц назад, пока всем нравиться, косяков вроде еще не увидел. Сразу после автосалона установил в техцентре шумку дверей, новые колонки DLS , камеру и парктроник. Отдельно скажу о юсб ресивере ALPINE ICS-X7 агрегат понравился куча настроек поддерживает смартфоны нокиа. Для синхронизации с нокией необходимо загрузить приложение миррор линк с нокиа сюит приложение стоит около 800 рублей. Кому понадобятся подробности сего действа пишите в личку, подробно объясню как скачать, чтоб не мучаться по не знанию как я . Ну вот вроде для начала как-то так. Еще забыл добавить что поставил усилитель тоже DLS под заднее кресло ,стоит на полу совсем не мешает при складывании кресел, на него даже можно сумку тяжелую ставить ,он из нормального железа не промнется. Если кого чего заинтересовало по возможности отвечу.Машинка сузуки гранд витара 2012г. 2.4 л АКПП цвет черный.
 


Tinpu

AC/DC
19 Май 2010
185
13
0
53
Ростов на Дону
Езжу на ...
№1 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX ZMA 2008 , №2 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX-EL 2012 ZMA ( без FL )
99000-99053-R1A , не такое случаем у тебя стоит ?
 


владимир11

Редкий гость
13 Январь 2013
12
0
0
55
Езжу на ...
сузуки гранд витара
Если не секрет что это за маркировка и чего ? А то я особо не вдавался в подробности машины.
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Тезка, фотки бы не помешали по установке музыки.
 

владимир11

Редкий гость
13 Январь 2013
12
0
0
55
Езжу на ...
сузуки гранд витара
Тезка, фотки бы не помешали по установке музыки.
По установке вряд ли смогу , а вот что уже стоит попробую на смартфон сфоткать как только в гараж схожу. кстати чтоб не париться ставьте обычную китайскую "интро" переходную рамку она по размеру и по фактуре прекрасно подходит к торпеде и голове.
 

Z_A_K_A_T

Проходил мимо
18 Апрель 2013
4
1
0
48
Езжу на ...
СГВ 5d 2007г. черный
поздравляю! я тоже месяц назад стал сузуководом очень доволен машина хорошая
 

владимир11

Редкий гость
13 Январь 2013
12
0
0
55
Езжу на ...
сузуки гранд витара
выкладываю фото установленных прибамбахов, извиняюсь за задержку, на фото юсб ресивер , видеорегистратор , микрофон и юсб разьем для флешек и смартфона
 

Вложения





zuluxoo

Новичок
26 Ноябрь 2013
1
0
0
35
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara '13
выкладываю фото установленных прибамбахов, извиняюсь за задержку, на фото юсб ресивер , видеорегистратор , микрофон и юсб разьем для флешек и смартфона
Управление на руле с этой головой работает? Подскажи, плз, какой переходник нужен?
 

владимир11

Редкий гость
13 Январь 2013
12
0
0
55
Езжу на ...
сузуки гранд витара
управление на руле работает как положено , для подключения нужен переходник для тайоты, вот какой забыл, для этой головы идут два переходника - один для кнопок второй для самой магнитолы.Если из москвы не парься заехай на горбушку , там ребята кто автомагнитолами торгует моментом и переходники и рамки найдут, а не найдут у них каталоги этих причиндал есть .