Какие гарантийные и прочие неисправности случились с моим НСГВ? ОПРОС!

Какие гарантийные и прочие неисправности случились с моим НСГВ за время эксплуатации?

  • Стук/скрип/громыхание подвески

    Голосов: 87 59.2%
  • Трещины на противотуманках

    Голосов: 10 6.8%
  • Трещины/сколы на лобовом стекле

    Голосов: 43 29.3%
  • Повреждение наружных хромированных деталей

    Голосов: 16 10.9%
  • Поломка наружного/внутреннего освещения

    Голосов: 16 10.9%
  • Поломка лампочек/приборов на приборной панели

    Голосов: 3 2.0%
  • Скрип/дребезг/сверчки в салоне

    Голосов: 78 53.1%
  • Трещины или поломки обогрева зеркал(а)

    Голосов: 4 2.7%
  • Поломка стеклоподъемника(ов)

    Голосов: 1 0.7%
  • Другое (опишите, что именно)

    Голосов: 42 28.6%

  • Всего проголосовало
    147

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Итак, по просьбам трудящихся, опрос!

Предполагается, что в этом опросе голосование будет о неисправностях, произошедших НЕ в результате ДТП и прочих форс-мажоров, а в процессе нормальной эксплуатации авто - для объективности картины!


ПРОСЬБА к тем, кто голосует за ДРУГОЕ - описывать вашу проблему!
 


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
да не голосовала я!!! :)))))))))

на этот раз я опрос анонимным сделала, и так, чтобы можно было несколько вариантов выбрать :))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Tatoo написал(а):
да не голосовала я!!! :)))))))))

на этот раз я опрос анонимным сделала, и так, чтобы можно было несколько вариантов выбрать :))))
Да я уже понял, просто когда я свое сообщение писал, твоего еще не было :))))) а может просто третьим брать не хотите? :)))))))))))
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
у нас тут скоро будет голосование, опрос, описание, рассказ, рассказ с показом, показ, видео, аудио, фото и прочее тридцать три одинакове темы
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Zip написал(а):
у нас тут скоро будет голосование, опрос, описание, рассказ, рассказ с показом, показ, видео, аудио, фото и прочее тридцать три одинакове темы
Голосование, описание, рассказ с показом, видео, аудио, фото? Разные формы предоставления информации. Это плохо? Это наглядно и понятно.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
на то и форум, чтобы люди обсуждали, спорили, показывали, рассказывали и голосовали!

если модератору аргументированно не нравится опрос - пожалуйста, пусть удалит и сделает свой и сведет все в одну тему, чтобы было наглядно и понятно всем, и новеньким и стареньким

а можно вообще забанить всех нафик, чтобы не мешались тут под ногами!
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Tatoo написал(а):
на то и форум, чтобы люди обсуждали, спорили, показывали, рассказывали и голосовали!

если модератору аргументированно не нравится опрос - пожалуйста, пусть удалит и сделает свой и сведет все в одну тему, чтобы было наглядно и понятно всем, и новеньким и стареньким

а можно вообще забанить всех нафик, чтобы не мешались тут под ногами!


Танюшка в гневе! ALARM! Все прячься! :hilarious:
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Tatoo написал(а):
да не голосовала я!!! :)))))))))

на этот раз я опрос анонимным сделала, и так, чтобы можно было несколько вариантов выбрать :))))
Во первых - от лица прогресивной части трудящегося пролетариата - респектище сумашедших размеров Татьяне!ОЙ Блиииин
Да не возникнут у нея все исследуемые проблемы!
Да минуют ея возможные траблы!
А если хоть что-то возникнет, то у ворот самого приветливого из сервисов!
И пусть за ея благородную исследовательски-статистическую деятельность корпорация СУЗУКИ наградидит чем -либо таким, что принесет ей чувство глубокого удовлетворения и даже эйфорического блаженства от итогов проделанной работы!
Во-вторых... Запамятовал...а-а-а. Вот чего. А враги - не начнут ли анонимно-вероломно подпихивать несуществующие траблы в своих далеко идущих и далеких от дела взаимоуважения и добросовестной конкуренции целях?
Чешу репу. Ууууф блин
 

Tolik

Редкий гость
6 Февраль 2006
13
0
0
123
Москва
Езжу на ...
СГВ-нью
Другое : не открывается лючок бензобака - ослабла пружина , не убирается обратно в бампер левый омыватель фары после использования.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
И еще - не будет ли нарушаться картина - если я , как и многие, повторно возвращусь к голосованию - например - вспомнил тоже про трабл с заеданием лючка бензобака...Чешу репу. А-а, понял, повторно не пускает. Граждане, перед голосованием - хорошенько все вспомните!
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Мишлен написал(а):
сумашедших размеров Татьяне
это Татьяна-то - сумасшедших размеров??? да я меньше Дюймовочки, Мальчикаспальчика и Карликноса вместе взятых :D

А враги - не начнут ли анонимно-вероломно подпихивать несуществующие траблы в своих далеко идущих и далеких от дела взаимоуважения и добросовестной конкуренции целях?
мы тогда тоже придем на их сайты-форумы и наголосуем там всяко-разно по своему - в целях борьбы с недобросовестной конкуренцией
кста, в прошлый раз делала неанонимный - все равно народ умудрялся анонимно голосовать Чешу репу.


ну и опять же, ни на что не намекая - кнопочку СПАСИБО вроде еще не отменили ;))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
я это сказал не как модератор. а как свое личное! модератор говорит красным цветом! так что это только ИМХО мое. Причем половина из вышеперечисленного никогда не было на витарах!
 



Alyona

Наш человек
5 Май 2006
153
2
0
45
Москва, Ивановское
Езжу на ...
SGV'06 5Dr АКПП
Tatoo, позвольте небольшое рац предложение, для чистоты эксперимента нужен пункт - НИЧЕГО. Таким образом получится честная картина на фоне всех присутствующих здесь Витар, а не только тех у кого что-то проявилось. Опять же интересно сколько таких счастливчиков... :D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Татьяна , да я страшно лублу спасибо говорить, я еще в 11.17 этим начал занимаца. Браво! Ай

В связи с постигшей меня стилистической накладкой приношу свои глубочайшие изумления и потрясения !Рыдаю!

Слава мудрейшей составительнице-систематизаторше автопроблем!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!

Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
Другое : не закрывался лючок бензобака как-то...
Для чистоты эксперимента, обвиняю сервис в этой неисправности, потому что накануне снимали лючок в сервисе.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Zip
ну личное так личное ;))
кстати, перечисленные возможные проблемы при составлении опросника я не с потолка взяла, а встречала на страницах форума, в т.ч. в недавних ветках, так что претензии не ко мне, а к тем кто эти проблемы "выдумывает" и тут описывает...


Алене
Не могу редактировать опрос, к сожалению, нет прав...
Там всего 10 вариантов ответа предлагалось, не более, поэтому я решила заполнить по максимуму конкретными возможными неполадками и оставить один вариант на Другое

Чтобы понять в какой пропорции есть/нет проблем, можно найти опрос, сколько НСГВ на форуме (вроде был такой?) и вычесть кол-во проблемных из общего числа

или можно сделать опрос "Были ли у вас вышеописанные проблемы с НСГВ или не было никаких?"
и ответы ДА или НЕТ с разбивкой по периоду эксплуатации авто - например, менее полугода, от 6 до 12 месяцев вкл., от 12 до 18 мес., более 18 мес.

сделать, соконфетники?

Мишлену - Воздушный
 





Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
еще раз повторюсь: этот пункт не самый важный в ДАННОМ опросе - это я как человек, неплохо знакомый с социологией, говорю! цель опроса какая была? наглядно понять, какие неисправности встречаются и в каком процентном соотношении

Я могу сделать опрос, целью которого будет понять, в каком процентном соотношении они встречаются либо отсутствуют! только модератор, то есть, простите, лично Zip опять упрекнет в 33 темах :)))

уж меня-то обвинять в субъектиности грех, я пока не голосовала в ДАННОМ опросе, догадайтесь, почему? потому что нечего мне отметить! я просто обожаю своего СОМика
(у меня единственная претензия к нему пока что - в мороз попа немного мерзнет первые 5 минут) :))

и вообще, "мотоцикл не мой, я просто разместила объяву" (с) :))))))))
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Другое - воет обводной ролик, ну и подвеска конечно хотя ее вылечу как только потеплее будет.
 


SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Скрипы подвески и сиденья не актульны, ибо лечатся элементарно. Это должны делать на ТО, ровно, как и смазывать петли дверей, которые, кстати, тоже скрипят прилично. Это не проблемы НГСВ, а проблемы сервиса.
"Плохие" дворники тоже не есть неисправность. Их работа зависти от того, какая грязь попала на стекло и какая жидкость залита в омыватель. С простой водой у меня дворники скрежетали ровно на всех машинах, на которых ездил. И это не из-за того, что дворники плохие.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
офф
Zip, если на каждое сообщение отвечать +1 или -1, то общее количество сообщений пользователя может перевалить за максимально возможное на данном форуме, и они обнулятся ;)))
Нельзя ли отвечать что-либо более наполненное смыслом? Или жать кнопку спасибо накрайняк.
Все уже и так поняли, что Вам не нравится и этот опрос и вообще все сообщения Tatoo.

(Только не причисляйте меня к завидующим кол-ву Ваших сообщений, я вообще никому никогда не завидую :)) Это я так, в качестве предложения. Не к модератору, а к пользователю с ником Zip. Прошу не обижаться).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек