Оцените стоимость кузовного ремонта!

savinstas

Проходил мимо
16 Май 2011
2
5
0
Красногорск
Езжу на ...
SGV New 2007
Друзья, привет! Зимний сезон не прошёл бесследно: парковки в обледенелые сугробы, катание по льду Москвы-реки... в итоге на моей Витаре набралось несколько повреждений по кузову. На первый взгляд пустяковых, но не имея опыта не знаю как к ним подступиться. Подскажите, какие работы мне надо будет провести с машиной и сколько это будет примерно ситоить + буду благодарен за ссылку на проверенный сервис по Сузукам.

Итак:

1) Спереди отломался кусок фартука, в районе заглушки буксировочной проушины. Можно было бы и так ездить - но некрасиво. В таком случае что лучше предпринять - менять целиком фартук или как? Что-почём?

9UEWsVJEhB0.jpg


2) Зимой парковался в сугроб и отломал номер с куском заднего бампера! Самое слабое место у Витары :( Что теперь делать? Менять весь бампер? Что-почём?

Eo_xZCw_Tao.jpg


9ZvQe0cIqB4.jpg


3) Ну и по мелочи надо подкрасить косяки по краске кое-где и возможно выправить небольшую вмятину в двери. Сколько может стоить и где лучше сделать?

Спасибо за ответы!
 

Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
По бамперу подскажу,его моно не то что не менять,но даже и не красить,моете,снимаете моете исчо раз и паяльником звавариваете трещину стык в стык,одеваете рамку для номерва обратно и вашей заварки не видно)красиво,дешегои эффективно.
Клей и остальную химию не использовать,обезжирку + паяльник,потом моно зашкурить если стыки будут сильно кривые и рамка будет изгибаться.