Перествл работать CRUISE CONTROL

maxtee

Продвинутый новичок
3 Февраль 2013
41
6
0
45
Zelenogorsk, Krasnoyarskiy Kray, Russia
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2.0 акпп
Ехал я по трассе на круизе и он резко отключился и не включается. ТО есть нажимаю-на руле on/off-загорается на приборке-CRUISE. далее для активации нажимаю кнопку на руле-SET- и она должна загорется на панели но этого не происходит и соответсвенно круиз не включается.Помогите,может кто сталкивался.Предохранитель проверил(под панелью(10ампер)оказался целый:Ээээх, грусть:
 


SSV45

Продвинутый новичок
29 Апрель 2013
42
4
0
Красноярск
Езжу на ...
SGVN 2.4 AT 2008
Была такая ситуация, после снятия клеммы с АКБ. Из за того, что часы сбились. Выставил часы, круиз заработал снова.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SSV45

Продвинутый новичок
29 Апрель 2013
42
4
0
Красноярск
Езжу на ...
SGVN 2.4 AT 2008
Конечно стопроц не ручаюсь, но пока не выставлены были часы - SET не загоралось.
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
А чек не загорался при нерабочем круизе? При ошибке Р0420 (снижена эффективность катализатора) круиз работать не будет, а выскакивает она именно на трассе и частенько во время или после использования круизом, т.к. тест каталика запускается именно при равномерном движении (писалось где-то).
 

maxtee

Продвинутый новичок
3 Февраль 2013
41
6
0
45
Zelenogorsk, Krasnoyarskiy Kray, Russia
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2.0 акпп
А чек не загорался при нерабочем круизе? При ошибке Р0420 (снижена эффективность катализатора) круиз работать не будет, а выскакивает она именно на трассе и частенько во время или после использования круизом, т.к. тест каталика запускается именно при равномерном движении (писалось где-то).
Да, знаю такое,но не было чека. Хотя думал может у меня предыдущий владелец лампочку мог удалить чека- анет при запуске она опробуется и загорается