Мороз, Suzuka не бастует?

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Уважаемые Свифтоводы! Расскажите как сегодня заводились, ни у кого проблем не было? Моя как то на секунду задумалась, затем недовольно зафырчала, и завелась! А сигнализация видимо от холода с ума сошла: машину то не открывает,то не закрывает, приходилось брелок греть, тогда сигнал срабатывал.
 


MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
завелась без проблем) даж форсунки не замерзли)) я довольна,так как прошлую зиму со старой машиной мучалась, так что свифтенышу респект:thumbsup: Браво! Ай
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Пока все нормально. Тук-тук-тук (стучу по дереву)
У нас только Mart прошел суровые морозы прошлой зимой, если мне не изменяет память.
Но и тогда он вроде бы говорил, если я не путаю, что проблем не было
Так скоро и зима закончится :)
 

Верик

Бывает здесь
6 Февраль 2007
75
3
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suziki Swift
А у меня вообще шикарно заводится :thumbsup:
Вот только дверь водительская чего-то бастует, плохо закрывается, раза с третьего. Толи из-за морозов, толи косяк японский Чешу репу.
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
У меня тож подумала потом завелась, ну это насколько я знаю норма впринципи, а вот сигналка у меня тоже чето чудила вчера:D
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
И у нас сигналка чудила, прям посреди ночи запикала. Наверное машина замерзла и домой просилась :)
 




Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Моя сигналка меня сегодня заболеть решила, не захотела закрыть машину. Лежала в машине, как обычно, и видите ли замёрзла. А то что я замёрзла ,танцуя вокруг неё и ломая голову что делать, это типо её не касается, эгоистка! :thumbsdown: В резалте я машинку закрыла с кнопки на двери в первый раз за всё время.(Очень боялась что это ненадёжно).Потом открылась с сигналки (после тепла брелок сигналки не бастовал).Теперь буду его в карман шубки класть чтобы не мёрз.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
NISMO написал(а):
Последние 3 дня, в 7 утра комп показывал -25, заводится с 25ой попытки, завтра к 11 на ТО, чет не здоровая канитель :(
Вай, вай, вай, нехорошо. В Москве Свифтятам потеплее, приезжайте к нам! У нас сегодня с утра -17 было! Удачи завтра на ТО!
 

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
Прошли ТО
Поменяли
1. масло
2. филтры
3. свечки (это на 12 т.км.)
помыли :)
Всё супер пока испытали при -8, заводится без проблем :) завтра утром буду тестить :)

но главное впечатление от увиденного серого свифта в салоне Феникса на бумажной 18
диски 16" Speedline corso
белая крыша и зеркала
и рычалка сзади, овального типа, фирмы powerfull
Дали послушать как звучит, ну и вообщем в конце недели у нас тоже будет стоять нечто подобное :)
 



annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Заводится до минус пятнадцати отлично, только после снегопада едет плохо, по колее идёшь, всё брюхом собираешь (я всё о больном), два дня вообще на маршрутке каталась, к дому уже неделю подъехать не могу, некоторые советуют машинку поднять, вот чешу репу, а то ваще менять коня придётся, так не хочется ...
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
annna написал(а):
Заводится до минус пятнадцати отлично, только после снегопада едет плохо, по колее идёшь, всё брюхом собираешь (я всё о больном), два дня вообще на маршрутке каталась, к дому уже неделю подъехать не могу, некоторые советуют машинку поднять, вот чешу репу, а то ваще менять коня придётся, так не хочется ...
Показываю Я те поменяю....
 

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
annna написал(а):
Заводится до минус пятнадцати отлично, только после снегопада едет плохо, по колее идёшь, всё брюхом собираешь (я всё о больном), два дня вообще на маршрутке каталась, к дому уже неделю подъехать не могу, некоторые советуют машинку поднять, вот чешу репу, а то ваще менять коня придётся, так не хочется ...
а если не секрет, отлично это как? С первой попытки?
 





Jeka

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2006
46
1
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2001г. V 1328 AT HT51S
annna написал(а):
Заводится до минус пятнадцати отлично, только после снегопада едет плохо, по колее идёшь, всё брюхом собираешь (я всё о больном), два дня вообще на маршрутке каталась, к дому уже неделю подъехать не могу, некоторые советуют машинку поднять, вот чешу репу, а то ваще менять коня придётся, так не хочется ...

Swift Японец до 2004 года выпуска 4х4!..............и ни какая колея, и перемёты на дороге не страшны!:D
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Jeka написал(а):
Swift Японец до 2004 года выпуска 4х4!..............и ни какая колея, и перемёты на дороге не страшны!:D
ОХ, не уговаривай ...))),
А заводится отлично это с пол оборота. Проблем не было.
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
NISMO написал(а):
Прошли ТО
...
3. свечки (это на 12 т.км.)
Бензин плохой? Поэтому плохо заводилась?
А что с колодками тормозными?
Больше ничего не нашли?


NISMO написал(а):
ну и вообщем в конце недели у нас тоже будет стоять нечто подобное :)
Лариса написал(а):
А у меня с самого начала такая рычалка была куплена
А зачем? Можете объяснить?
Стало безопасней ездить? Или динамики прибавилось?
У нас молодежь любит с такими рычалками круглые сутки кататься и особенно в ночное время
Поубывал бы.....:thumbsdown:
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
GIG написал(а):
А зачем? Можете объяснить?
Стало безопасней ездить? Или динамики прибавилось?
У нас молодежь любит с такими рычалками круглые сутки кататься и особенно в ночное время
Поубывал бы.....:thumbsdown:
Вы про какую рычалку?Чешу репу.
Я про выхлопную трубу...
Мне летом на ДР дарили аксессуары для машинки, и это было подарком.
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Лариса написал(а):
Вы про какую рычалку?Чешу репу.
Про ту которая рычит :) А Вы?
Лариса написал(а):
Я про выхлопную трубу...
Дык она и рычит :) Или у Вас она тихая? Жужжалка? :)
Лариса написал(а):
Мне летом на ДР дарили аксессуары для машинки, и это было подарком.
Лучше бы они подарили машину, а Вы бы купили допы :)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
GIG написал(а):
Про ту которая рычит :) А Вы?

Дык она и рычит :) Или у Вас она тихая? Жужжалка? :)

Лучше бы они подарили машину, а Вы бы купили допы :)
А мне и подарили машину и допы. Вообще хочу сказать, что неплохие подарки были в этом году на ДР!:D
Да не рычит она, она у меня женственная, мягкая и нежная! А вообще я не слышу её, она же снаружи, а я внутри. Летом с открытыми окнами - прислушаюсь!