Сигналка на Свифт в Автодине

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Уважаемые Сузуководы!!! Подскажите, кто покупал и ставил сигнализацию на Свифт в Автодине - что предлагают и почем? Может что посоветуетеАнгелочек
 


Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
ставила Алигатор за 250 енотов, не помню точно. Иногда глючит, батарейка на брелке с обратной связью часто садится. ;)
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
В АвтоДине не ставили
Дорого, ассортимент небольшой... Качество под ?
Идите либо в Autosecurity (есть раздел на нашем форуме) либо в АВТО-АСС
Делают быстро и качественно, ассортимент большой, цены ниже.
Подберут и поставят оптимальный вариант. У них есть свои форумы, поищите там информацию или задайте вопрос там. Шибко дорогую сигналку, думаю, ставить не стоит. Но необходимо сделать комплексную защиту: сигнализация, иммобилайзер и мех. защита
И вообще не совету ставить у дилеров. ИМХО
Тема обсуждается, по-моему, в общ. разделе
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Очень многие так поступают и у них все нормально :)
Если бы все теряли гарантию из-за неумелых действий "охранников", то у них бы никто ее не ставил. Однако, на мой взгляд ситуация складывается обратным образом.
Вы спросите у них
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Ruta написал(а):
ставила Алигатор за 250 енотов, не помню точно. Иногда глючит, батарейка на брелке с обратной связью часто садится. ;)
У меня такая же ерунда на алигаторе брелок вообще можно сказать своей жизнью живет :thumbsdown:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
vava написал(а):
У меня такая же ерунда на алигаторе брелок вообще можно сказать своей жизнью живет :thumbsdown:
А у меня GUARD. Всё было хорошо пока не начались морозы...Выяснилось, что у меня неморозоустойчивая сигналка, не работает в холодных условиях.Сегодня пришлось танцевать на морозце вокруг машины , с брелка не закрывалась. Закрыла кнопкой на двери.