приобрелась витара, подскажите плс

  • Автор темы ddi7
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

ddi7

Новичок
31 Май 2013
1
5
0
48
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4
Подскажите pls по витаре

Машина 10ого года, 2.4 автомат штатный ксенон.

Вызывают недоумение алгоритмы работы некоторых систем

1) в первом положении ключа зажигания работает только магнитола, стеклоподъемники работают только при включенном зажигании

2) когда глушишь машину со включенным ближним светом он так и продолжает гореть

3) еслип в первом положении ключа включить габариты, то снаружи габариты горят, горит подсветка кнопок но сама приборка не горит

На машине предыдущим владельцем установлен пррыватель стартера (как он его назвал) который называется Имплант S (это прежде чем завести машину надо потанцевать похлопать в ладоши и потом только заводить). Хочу его убрать, но прежде хочу понять, вышеописанный алгоритм это норма или наколхозили во время установки всей этой фигни?
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
вышеописанный алгоритм это норма
Норма, к сожалению.
По п.1 можно переключить 1 провод на блоке предов под торпедо (была уже такая тема). Будут управляться все стекла с водительской двери при выключенном зажигании.
По п.2 - скандинавский свет решает.
По п.3 - не понял, что напрягает? Зачем приборке светиться при выключенном зажигании?
 

mihail 01

Наш человек
22 Март 2010
143
28
28
51
РЫБИНСК
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0 . 4AT . 2007гв
На машине предыдущим владельцем установлен пррыватель стартера (как он его назвал) который называется Имплант S (это прежде чем завести машину надо потанцевать похлопать в ладоши и потом только заводить). Хочу его убрать, но прежде хочу понять, вышеописанный алгоритм это норма или наколхозили во время установки всей этой фигни?
А зачем , мешает жить или .... Ночью зато спишь спокойно