Помогите пробить VIN пж.

lyutaya2009

Проходил мимо
1 Июнь 2013
3
0
0
42
Езжу на ...
автомобиль
Очень нужно заказать детали, а VIN у Гранд Витары 2.0 (2010 год) не пробивается по техническим каталогам. SOS!!!
JSAJTD54V00615604
 


dearshurik

Осваивающийся
19 Август 2010
20
7
3
44
Красногорск
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП
В экзисте бъется! Вечером попробую в сузуковском каталоге. Может, раз у вас не бъется, список деталей напишите? А то если у меня получится пробить Ваш вин, Вам от этого легче не станет...
 

lyutaya2009

Проходил мимо
1 Июнь 2013
3
0
0
42
Езжу на ...
автомобиль
В экзисте бъется! Вечером попробую в сузуковском каталоге. Может, раз у вас не бъется, список деталей напишите? А то если у меня получится пробить Ваш вин, Вам от этого легче не станет...
В экзисте при заказе оригинальных запчастей, как раз в оригинальном каталоге vin не пробивается, продавцы требуют оформлять заказ запчастей на свой страх и риск, если вдруг не подойдут, то они обратно их не примут. Не подойти запчасти могут легко, так как модификаций автомобиля много, какая из них у меня не понятно. Нужно, радиатор кондиционера, трубки к нему, короб со всеми патрубками, воздуховодами, резонатором и датчиком расхода воздуха.
 

dearshurik

Осваивающийся
19 Август 2010
20
7
3
44
Красногорск
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП
Да, в моем Suzuki Worldwide Automotive EPC от 04/2011 vin не бьется. Могу посоветовать сделать в экзист запрос по vin в личном кабинете. Пусть поиск нужных кодов деталей будет их головной болью...
 

Sokolov Maxim

Редкий гость
3 Июнь 2013
14
0
0
48
Москва, Перово
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 2011
Посмотрел ваш VIN на сайте http://www.japancats.ru/suzuki/ показывает, что некорректный VIN код.
Посмотрел ваш VIN на сайте http://vin.auto.ru/resolve.html?vin=JSAJTD54V00615604 - вот результат по вашему VIN коду, был найден и расшифрован. Смотрите детали. Согласен, в ЭКСЗИСТ VIN ваш бьется, но этот интернет-магазин стал очень дорогим, мне кажется дешевле будет у официального дилера заказать, причем любого.
 


Steppe

Новичок
25 Апрель 2014
1
0
0
59
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, JSAJTD54V00681229
Прошу форумчанинов пробить мне полные данные по а/м с VIN кодом JSAJTD54V00681229. Нигде не могу найти полные данные с указанием номера двигателя и т.п. Буду признателен Вам за помощь.