Поломалась!!!Помогите!!!

ксюша48L

Проходил мимо
21 Март 2012
4
0
0
35
Липецк
Езжу на ...
Сузуки свифт 2001 года
Здравствуйте! У меня сузуки свифт 1,3 2001 года. механика. Помыла двигатель на мойке, заводить машину начала, загорелся значок аккамулятора. Начала трогаться и сразу машина начала не так как то ехать, начало троить. На мойке сказали что типа сейчас просохнет и все будет ок. До дома ели доехала, приехала, просушили мне еще раз все фишки и все что можно было просушить. Один черт, ничего не поменялось. Подключили к компьютеру, выдал ошибку типа что то с зажиганием и что не работают два цилиндра 1 и 3. Поменяли свечи, проверили зажигание, проверили форсунки, компрессию. Все равно моя старушка работает не нормально(((Что еще можно сделать??? Помогите пожалуйста.
 


Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
А как проверили зажигание? Катушки тоже надо бы проверить.
Подожди, может еще не до конца просохло...
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Тогда вот что.
Поменять свечу и катушку 1-го цилиндра и 2-го, и посмотреть, будет ли диагностика говорить о том, что не работают цилиндры 2 и 3.
Только я что-то сомневаюсь что ты сама будешь это делать..... не знаю почему, возможно необоснованно.
В сервисе-то что говорят?
 


Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
И что - все равно 1-3?
Тогда имеет смысл взять заведомо рабочие мозги и попробовать поставить их.
Кстати у тебя какой свифт? Не праворульный ли часом?
 

Koin

Осваивающийся
19 Декабрь 2012
18
1
0
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Swift Sport ZC31S 2007 MT
ахахаха нехрен на мойках движки мыть! та химия - которой они моют машину и двигатель, она разъедает нахрен резинки и провода в двиге!!! походу генератор у тебя наипнулся!!!