...и все таки модель магнитолы...

AlexSprite

Продвинутый новичок
2 Январь 2007
25
0
0
52
Екатеринбург
Кто может точно назвать модель магнитолы MP3, в NSGV с чейнджером и без ???? в форуме кто-то называл, но поиск в инете этих моделей вообще ничего не дал, как будто и нет их вообще.

И еше вопрос знатокам, что таке PI SEARCH - иногда во время прослушивания радио появляется эта надпись, инструкции к магнитоле нет :(
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
модель - с ченджером, кажется, кларион (зип писал), без ченджера (у меня, скажем) - матсушита
не удивлюсь, если у кого-то еще какая-нибудь окажется

блин, яндекс полюбэ быстрее ответит, чем мы:

PI (Program Identification) - отображения названия принимаемой радиостанции, номинальная частота.
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
кто-нибудь подскажите как менять альбомы на мп3 диске
на магнитоле с чейнджером
 




Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Izum написал(а):
надо! чтобы салон прислал мне книжку по ней, я так чисто из-за принцыпа ее хочу
Ну так в чем же дело. В комплекте к машине инструкция к магнитоле должна идти.
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Gugo написал(а):
denis6091 написал(а):
модель - с ченджером, кажется, кларион (зип писал
Я писал про это...
могу и повторить..
На SGVN с CD-чейнджером ставят:
- Clarion PS-2809
либо
- Clarion PS-2991

Обе модели отличаются только формой кнопок на панели (круглые или прямоугольные)
 
G

Gugo

Guest
StarMood написал(а):
Gugo написал(а):
Я писал про это...
могу и повторить..
На SGVN с CD-чейнджером ставят либо:
- Clarion PS-2809
- Clarion PS-2991

Обе модели отличаются только формой кнопок на панели (круглые или прямоугольные)


Есть еще PS 2691 с круглыми кнопками.
 



Bacila

Осваивающийся
21 Июнь 2006
15
0
0
Kiev
Re: по музыке вопрос

ребята может из Вас кто подскажет
суть вопроса: машина NEW Grand Vitara, штатная магнитола которая на 6 дисков и читает мп3
Clarion PS-2809 либо - Clarion PS-2991 я так подозреваю, хочу купить двд голову примерно такую Clarion MAX-667VD
так вот собственно сам вопрос: я так подозреваю что у всех кларионов разьем на управление аппаратом с руля по идее стандартный, тоесть ненадо будет ломать голову над тем как согласовать кнопки, или я не прав?

Еще есть огромная просьба у тех кто уже снял родную голову и есть возможность выложить фото задней стенки родной магнитолы, сделайте плиз доброе дело, выложите фотку. Заодно может укажете какой разьем там на управление от руля?
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Re: по музыке вопрос

Bacila написал(а):
ребята может из Вас кто подскажет
Еще есть огромная просьба у тех кто уже снял родную голову и есть возможность выложить фото задней стенки родной магнитолы, сделайте плиз доброе дело, выложите фотку. Заодно может укажете какой разьем там на управление от руля?
управление в основном большом разъеме (розовый и серый, кажись провода, в углу)

штатное управление штатной магнитолой - резистивное, безадаптерное - два проводка
надо смотреть мануал на интересующий вас девайс, как там обустроено ДУ
насколько мне известно, у клариков ДУ на ИК сделано (у меня был 928-й, с двойной откидной мордой), пультик ИК шлепался на руль
насчет проводного ДУ не знаю - врать не буду, но лично не видел

кст, мне очень интересно, одними и теми же номиналами управляются разные штатные бошки?
если так, то вполне могу допустить, что они (бошки) делаются конкретно под СГВН по конкретному ТЗ, в котором управляющие номиналы прописаны и с брэнд-неймами ничего общего не имеющие

имхо пока

(возьмите пионер, я вам номиналы резюков дам :)))))