Swift 2004-2011 Проблема запуска на горячем двигателе

larri Art

Новичок
10 Июнь 2013
1
0
0
44
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2005 левый руль ,кпп-робот.
Народ, всем доброго дня. Подскажитие,может у кого было такое. Купили машину кпп-робот. всё нормально, проблема только в том ,что на горячую не хочет заводиться. не каких ошибок не выдаёт. С утра когда мотор остывший всё,окраз и завёлся. А весь день ездишь , заглушил и потом болт(((не заводиться. Может у кого было ,что подобное?
 


vekovoi

Проходил мимо
26 Март 2014
4
0
0
37
Езжу на ...
suzuki swift
Народ, всем доброго дня. Подскажитие,может у кого было такое. Купили машину кпп-робот. всё нормально, проблема только в том ,что на горячую не хочет заводиться. не каких ошибок не выдаёт. С утра когда мотор остывший всё,окраз и завёлся. А весь день ездишь , заглушил и потом болт(((не заводиться. Может у кого было ,что подобное?
форсунки проверь,у меня была такая беда
 

Анна Мастеева

Проходил мимо
5 Февраль 2016
2
0
0
36
Езжу на ...
Автомобиль
Suzuki Swift 2005 г.
И у меня такая беда!!!

Такая история: У меня Свифтик 2005г. (67т.пробег) роботизированная коробка передач.

На горячую перестал переключать скорость. Села, завела, на табло N, начинаю движение переключаю на D выпадает опять N и небольшой толчок, а также загорается значок трансмиссии (подобная ситуации была весной 2015г. Ездили в тех.центр Кунцево,машину оставляли на 3 дня на диагностику. Был выявлен ряд ошибок которые устранили.) Но, вот опять все повторилось. Вчера сделали диагностику. Выявлена ошибка Р0919 ее сбросили, но гарантий никаких не дали, что она больше не появится. Говорят надо выявить что с проводами в коробке. Я сама почитала про эту ошибку вроде как "жгут проводов между мотором и коробкой".

Сама конечно я, в этом ничего не понимаю "блондинка", но муж вроде немного разбирается (у него Субару Форестер).

Прошу помощи, может кто сталкивался с подобной ситуацией!? Есть у кого грамотные электрики!?

И что вообще что это за ошибка!?
 

С УЗИ

Осваивающийся
16 Март 2017
23
6
0
31
Сургут
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1997г.в. моно МТ седан
Да , это проводка на АКПП (коса) , только не "жгут проводов между мотором и коробкой" , а датчиками АКПП , и компютером , (РСМ) , но иногда помогает замена реле АКПП . Если глючит спидометр , то коробка сразу вваливается в аварийный режим [DOUBLEPOST=1494493580,1490952297][/DOUBLEPOST]
форсунки проверь,у меня была такая беда
форсунки проверь,у меня была такая беда
Если на холодную всё отлично , а на горячую не заводится , Меняй датчик коленвала , Этт так всегда он подыхает .
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,040
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Если на холодную всё отлично , а на горячую не заводится , Меняй датчик коленвала , Этт так всегда он подыхает .
ДПКВ это если глохнет когда разогреется, и пока не подостынет не заводится.
А у него не глохнет, он сам глушит
А весь день ездишь , заглушил и потом болт(((не заводиться.
Только было это в 2013 году. Ему твой совет уже не поможет, зато других в заблуждение не введет.