проблема с коробкой

Ivory

Редкий гость
1 Февраль 2012
5
0
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift
Уважаемые владельцы чудо машин Suzuki Swift.
Обращаюсь к вам вот с кокой проблемой. У меня Свифт 2007 года. Проблем не знал ездил и радовался. Потом в 2011 началось. Пошли вылетать передачи и коробка переходила в аварийный режим. Сначала справлялся просто регулировкой робота,затем пришлось менять сцепление. Отпустили после замены сказали едь с богом ,ну я и поехал. Хватило на год потом та же проблема опять аварийный режим и машина стоит как вкопанная. Приехал сказали что не могут выявить проблему ошибок не показывает,еще сказали что машина чудом сама завилась и они там по парковке целый день кружили передача так и не вылетела. Но перед тем как меня отпустить сказали что если такое случиться то надо поменять какой то там блок предохранителей он сказали недалеко от кулисы находиться. Цена его замены примерно 20000 рублей. Но если и это не поможет то придется менять блок управления двигателем. Цена сего блока 70000 рублей. Господа может кто подскажет мне это обманывают меня или нет? Цены то блин не малые. Ездил кстати в Феникс моторс(Санкт-Петербург) Может у кого то есть информация по данной компании. Заранее благодарю за любую информацию.