Принимайте! Wagon R+

ту 154

Бывает здесь
12 Февраль 2007
59
4
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 turbo
Всем привет. Принимайте в свои ряды!
Машинка R+, двигатель К10А 1,0 турбо, год выпуска 1999, привод передний, электроусилитель руля, тормоза с АБС, климат контроль и все это за 6 500!



 


PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Привет! Прими поздравления по поводу приобретения!
______________________________________
Wagon R+, двигатель К10А litr 99
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
ту 154 написал(а):
Всем привет. Принимайте в свои ряды!
Машинка R+, двигатель К10А 1,0 турбо.
:thumbsup: привет! поздравляю с приобритением! Ну расскажи ... какие впечатления о машине???
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Aleksandra

Редкий гость
2 Февраль 2007
8
0
0
Иркутск
Я тоже хочу в Ваши ряды, а как встрять - не знаю! Вроде бы не новичек. Стыдно, но без совета не обойдусь. Подскажите а?
А Вас Wagon R+ поздравляю.
 


ту 154

Бывает здесь
12 Февраль 2007
59
4
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 turbo
Mirzaga написал(а):
:thumbsup: привет! поздравляю с приобритением! Ну расскажи ... какие впечатления о машине???
Спасибо!
Впечатления только положительные! Особенно понравилась динамика на литре объема. Даже не верится что можно выжать из литра 100 сил.
 

nikolayElets

Наш человек
4 Ноябрь 2006
214
12
0
69
Elets
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ , 1999г, К10А, 2 WD, 70 лс, серебристый
Поздравляю !
Aleksandra написал(а):
Я тоже хочу в Ваши ряды, а как встрять - не знаю! Вроде бы не новичек. Стыдно, но без совета не обойдусь. Подскажите а?
А Вас Wagon R+ поздравляю.
Как встрять - тоже не знаю. Я обычно - вливаюсь ;)
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
ту 154 написал(а):
Спасибо!
Впечатления только положительные! Особенно понравилась динамика на литре объема. Даже не верится что можно выжать из литра 100 сил.
Какой пробег? Брали на аукционе или у продавца с площадки? А что есть "климат-контроль"? :D
 

ту 154

Бывает здесь
12 Февраль 2007
59
4
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 turbo
Edw_WaR написал(а):
Какой пробег? Брали на аукционе или у продавца с площадки? А что есть "климат-контроль"?
:D
Да, стоит климат-контроль. Брал машину под заказ у себя в городе. Привезли контейнером.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Здравствуйте! Поздравляю с приобретением!
Поправил посты и разместил фотки. Перечитайте свои сообщения, если надо подредактируйте.
 




ту 154

Бывает здесь
12 Февраль 2007
59
4
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 turbo
вагонистый написал(а):
Здравствуйте! Поздравляю с приобретением!
Поправил посты и разместил фотки. Перечитайте свои сообщения, если надо подредактируйте.
Спасибо, классно!:thumbsup:

Mirzaga написал(а):
а что за магнитофон у тебя стоит?:thumbsup: Оч. интересно, так как по фотке у меня такой же в моем вагоне (мой еще пока плывет по морю...)
Магнитола на кассету, диск и мини диск!! Смотрится классно, только звучание отвратительное и радио настроено на частоты Японии. Без дополнительного переходника не работает. Колонки стоят только впереди в панели. Не МП 3. Первым делом выброшу колонки передние, поставлю хорошие, и назад поставлю тоже. Если картина со звучанием мало поменяется, магнитола пойдет вслед за передними колонками!:D
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
toolma написал(а):
Поздравления !! Были в ваших краях на Новый Год )) Вагончики бегают))
А гаишники злые((
а кто ж будет добрым -то если в Новый год работать!;)

ту 154 написал(а):
Спасибо, классно!:thumbsup:
Первым делом выброшу колонки передние, поставлю хорошие, и назад поставлю тоже.
а там разве есть место куды можно втулить задние динамики?
 



PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Вагон по фото копия моего, только климата нет,
придется самому делать, а вот по поводу янпонской магнитолы
которая не понимает наших отечественных волн - это точно.
Есть желание ее заменить, вот только холодно,
хорошо бы фото выложить где какие защелки и винты,
обязательно сделаю как тепло будет.
 

ту 154

Бывает здесь
12 Февраль 2007
59
4
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 turbo
toolma написал(а):
А что в крыше сзади для динамиков нет штатных отверстий и решеток ????
Есть, но туда нормальные колонки не засунуть. Переделаю полку в деревянную и хорошие "яйца" туда вставлю.
 

Denisay

Наш человек
25 Сентябрь 2006
102
15
0
г.Уфа
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2001
Магнитола была такая же. Перестала читать диски через месяц после подпрыгиваний на наших кочках на дорогах. Поставил JVC c MP3.
Спереди вместо старых динамиков установил Herz (Максимально мощные) в штатные места. Под переднее пасажирское сиденье установил усилитель. В Багажинк - сабвуфер и CD-ченджер. Звук шикарный. Передних колонок и сабвуфера вполне достаточно. Но проблема, начала бренчать панель. Один выходной, шумоизолирующий материал и все O.K.
Теперь хочу проклеить заднюю часть авто. Кто проклеивал, поделитесь...
 

ту 154

Бывает здесь
12 Февраль 2007
59
4
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 turbo
Denisay написал(а):
Магнитола была такая же. Перестала читать диски через месяц после подпрыгиваний на наших кочках на дорогах. Поставил JVC c MP3.
Спереди вместо старых динамиков установил Herz (Максимально мощные) в штатные места. Под переднее пасажирское сиденье установил усилитель. В Багажинк - сабвуфер и CD-ченджер. Звук шикарный. Передних колонок и сабвуфера вполне достаточно. Но проблема, начала бренчать панель. Один выходной, шумоизолирующий материал и все O.K.
Теперь хочу проклеить заднюю часть авто. Кто проклеивал, поделитесь...
Я тоже видел этот JVC (тоже высокий, если я правильно понял), звук вроде нормальный. Я проклеивал свою десятку герленом, ничего сложного там нет. Снимаешь обивку, вырезаешь куски по форме и клеишь везде на металл. Нужно хорошо греть металл феном, чтобы лучше прилипал. Я клеил в жаркую солнечную погоду, поэтому фен был не нужен. Но теперь герлен - это вчерашний день. В магазинах по автозвуку продается куча разных материалов, обладающих тепло-шумо-вибро изоляцией одновременно. Определись чего именно хочешь добиться и покупай!
 





Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
А что выводится на дисплей на верху панели? Пробег какой?
Как сзади полочку ставить? - там же у сидений наклон регулируется и складываться перестанут?
 

ту 154

Бывает здесь
12 Февраль 2007
59
4
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 turbo
Edw_WaR написал(а):
А что выводится на дисплей на верху панели? Пробег какой?
Как сзади полочку ставить? - там же у сидений наклон регулируется и складываться перестанут?
На дисплей выводится время, дата, время в пути, и еще что то, особо его еще не клацал. Пробег 54 000. Наклоном сидений придется пожертвовать, или ставить дорогие колонки только вперед и саб в багажник, без задних колонок, еще не определился.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Второй вариант намного лучше. Звук должен идти спереди и именно спереди формировать звуковую сцену, двух или трёх компонентную, твиттеры на уровень ушей, а саб непринципиально куда ставить.
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
ту 154 написал(а):
На дисплей выводится время, дата, время в пути, и еще что то, особо его еще не клацал. Пробег 54 000. Наклоном сидений придется пожертвовать, или ставить дорогие колонки только вперед и саб в багажник, без задних колонок, еще не определился.
а разве нельзя вторую пару колонок впихнуть в задние двери? Звучание будет более насыенным...
 

Denisay

Наш человек
25 Сентябрь 2006
102
15
0
г.Уфа
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2001
Поверьте, мощных колонок спереди и саба достаточно.
А в задних дверях придется делать подиумы. Считаю, что если делать, то делать подиумы лучше в передних дверях. А лучше разнесенки с кроссоверами: подиумы под панель для низов, пищалки наверх. Да идея, летом надо заняться изготовлением подиумов.
 


GodFather

Наш человек
15 Январь 2007
186
23
0
46
Воткинск
Езжу на ...
Frame MA64S-2, 200111, 16v, круглый руль и черный снаружи.
Привет всем!
Поздравьте меня!
Уже два дня удовольствий!
Wagon R Solio 1.3 2001 52ткм
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Поздравляем!
Давайте, давайте - вливайтесь, втекайте, встревайте!
Сделайте подпись и "Wagon R Solio 1.3 2001" туда.
А померяйте, пожалуйста, расстояние между спинкой переднего сиденья и обивкой закрытой задней двери.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
вагонистый написал(а):
Поздравляем!
Давайте, давайте - вливайтесь, втекайте, встревайте!
Сделайте подпись и "Wagon R Solio 1.3 2001" туда.
А померяйте, пожалуйста, расстояние между спинкой переднего сиденья и обивкой закрытой задней двери.
:D. На какой высоте? По верху? Тогда до стекла будет - по прямой. На каком наклоне спинки?
Сидения у японок одинаковые - в любой можно померять...
 

PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Примите поздравления из Столицы! :)
Если так пойдет - в географию запишут!;)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Edw_WaR написал(а):
:D. На какой высоте? По верху? Тогда до стекла будет - по прямой. На каком наклоне спинки?
Сидения у японок одинаковые - в любой можно померять...
Да я всё про своё. Надо чтобы по диагонали влезал олимпийский гриф. А он 2,5 метра. То есть из угла багажника в ноги переднего пассажира. А от спинок до багажника на высоте примерно от 0 до 60 сантиметров от пола.