Рулевая рейка Grand Vitara 2002 г.в.

brandashmig

Осваивающийся
30 Ноябрь 2006
23
1
0
Екатеринбург
Потекла рейка.
раз в 1.5 - 2 недели приходится доливать по 50 мл в ГУР.
Возможно ли починить, или менять целиком?
Может у кого есть опыт замены сальников?
40 тыщ жалко
Рыдаю!
 


горыныч

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
71
14
0
СПб
Езжу на ...
СГВ 2,5 автомат
Привет. Есть опыт по пассату. Вообще рулевые рейки нынче восстанавливают. Снимают и типа отправляют в Германию на восстановление. Если она восстановлению подлежит, то привозят и ставят её обратно. Машина всё это время, примерно 2 недели стоит и отдыхает. А если восстановлению не подлежит, то придётся искать на разборке, либо новую.
На Пассат восстановление стоило 7000р. год назад, но на СГВ будет дороже. У нас в Питере, я вчера смотрел по рекламке уже много фирм делает восстановление реек, у вас не знаю.
Так что попробуй таким путём двигаться.
 

YP21

Проходил мимо
18 Февраль 2007
3
0
0
Москва
У меня с фордом была такая беда, залил какую то дрянь от "AGA" течь пропала, потом полтора года ездил без проблем с тем и продал. А в начале рассматривал вариант восстановления, в Москве есть такие предложения.
Вот одна из моих ссылок http://www.gidromaster.ru/
 

KACHE

Наш человек
14 Февраль 2006
103
3
0
46
Воронеж
Езжу на ...
Subaru Outback 2.5, АКПП 07г.
Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г.
Audi A6 1,8T АКПП 01г.(Продано)
ВАЗ 21012 (Продано)
ВАЗ 21061 (Продано)
ВАЗ 2101
Горыныч написал(а):
Привет. Есть опыт по пассату. Вообще рулевые рейки нынче восстанавливают. Снимают и типа отправляют в Германию на восстановление. Если она восстановлению подлежит, то привозят и ставят её обратно. Машина всё это время, примерно 2 недели стоит и отдыхает. А если восстановлению не подлежит, то придётся искать на разборке, либо новую.
На Пассат восстановление стоило 7000р. год назад, но на СГВ будет дороже. У нас в Питере, я вчера смотрел по рекламке уже много фирм делает восстановление реек, у вас не знаю.
Так что попробуй таким путём двигаться.
+1
У нас в Воронеже возят в Москву, где или меняют(если есть в наличии востановленная) или востанавливают твою стоит 12000 +работа 1000 - 1500
Спрашивал про гарантию - конечно нет никакой, срок службы тоже не знают.
 

brandashmig

Осваивающийся
30 Ноябрь 2006
23
1
0
Екатеринбург
YP21 написал(а):
дрянь от "AGA" течь пропала, потом полтора года ездил без проблем с тем и продал. Вот одна из моих ссылок
а можно поподробнее?
что за дрянь? сколько стоит? как действует
ссылка отличная
но с ебуга в московию не поеду

по экзисту рулевая рейка 26 тыщ + работа 1.5
если связываться с восстановлением (12 + 1.5) может проще уж новую поставить? всего в 2 раза дороже...
 


Илья11

Продвинутый новичок
7 Август 2006
31
6
0
Москва
brandashmig написал(а):
Потекла рейка.
раз в 1.5 - 2 недели приходится доливать по 50 мл в ГУР.
Возможно ли починить, или менять целиком?
Может у кого есть опыт замены сальников?
40 тыщ жалко
Рыдаю!
Живая б/у -10000 рублев, если нет желания покупать б/у , тогда в гидромастер на ремонт пожалуй....778-45-27
 

brandashmig

Осваивающийся
30 Ноябрь 2006
23
1
0
Екатеринбург
Илья11 написал(а):
в гидромастер на ремонт пожалуй....778-45-27
я бы с удовольствием, но 2000 км ехать чессгря плющит Ох ёёё, не
можь гидромастер откроет филиал на урале?
в ебурге аналогов нет, будет бешеный спрос на услуги :thumbsup: