Балену на гольф 3 поменять стоит ??

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
имеестся баленка 10 лет !!предлагают гольф 3 автомат за умеренные деньги 12 летний что сажут многоуважаемые соконфетники ?? Стоит не стои поменять ?? может у кого был гольф уже поделитесь плиз мнением!! спасибо;)
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
IMHO, шило на мыло. Если уж менять, то старую на молодую, а не наоборот. ;)
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Я если бы менял машину,то брал бы Баленку посвежей и с двигуном помощней.У меня тоже 1,3,но 98г.Устраивает вполне.Другую не хочу
 

kesov

Наш человек
28 Июнь 2006
133
3,232
0
Москва
Гольфы это неплохие машинки! У меня было несколько штук. Правда 3 был один и тот недолго... Но 12 лет.... Это уже древность... Эту машину придется чинить от бампера до бампера. Радует одно - запчасти на каждом углу есть по 3 рубля за ведро! Разборок хватает. Хотя сейчас эти машины у нас не разбирают. Все везут из Белоруси и прибалтики уже по частям и всякой мелочевки на разборе как раньше не найдешь.... Ну и видок 3 гльфа уже не актуален.... Баленка выглядит значительно лучше
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Да и по опциям японцы рулят.В свое время удалось покататься на Аккорде 91г.Даже поздние W рядом не стояли.
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Да уж, сомнительное предприятие... Я лично японцам пока не готов изменить... Не вижу, так сказать, веских оснований. Ну и тебе, соответственно, не советую.
Гольф - машинка хорошая, безусловно, но неинтересная. Нету в ней изюминки, характера. Все это ИМХО...
 

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
Всем спасибо не повелся я на гольфа !!остаюсь в стройных рядах баленоводов ;) ;)
 

Olga K

Осваивающийся
4 Февраль 2007
20
0
0
49
Санкт-Петербург
Когда я стояла перед выбором машины, то поиск начинала именно с третьего гольфа. Но после просмотра предложений машин такого возраста резко отказалась от рассмотрения их в кандидаты. Кузова оказались у всех!!! просто гнилье, да и комплектация так себе. В итоге сейчас счастливая обладательница рестайлинговой Suzuki Baleno Wagon 98г, v1.6, 4WD, GLX, зеленый мет. :thumbsup:
 




Х

ХулиGAN

Guest
гольф не юзал но по мне так салон даже по сравнению с suzuki все таки маловат:(
а гнилые по тому что не оцинкованы :thumbsdown: слава богу не купил венту не сложилось
перед сузукой Браво! Ай был пассат 89 года купил перебится а проездил 3 ГОДА!:thumbsup: не одного сквозного отверстия от ржавчины несмотря на возраст
 

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
вот и я думал гольф взять потому что классом повыше авто шумка получше наверное !!но пока остался при своих
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Balenovod_GL написал(а):
вот и я думал гольф взять потому что классом повыше авто шумка получше наверное !!но пока остался при своих
Класс такой же-С,он же гольф-класс.Шумка если лучше,то ненамного.А дорогими они были всегда,хотя и не стоят они этих денег.Наценка за марку.Да и ушатанные эти машинки и найти нормальное авто проблема.Как правило серьезно битые- прцентов 80.Я думаю не стоит переплачивать за марку,лучше заплатить за саму машину.