21 июля Джип-триал II этап Кубка TRIAL GROUP 2013

TRIALGROUP

Бывает здесь
11 Февраль 2012
90
7
0
Москва
Езжу на ...
УАЗ
Джип-триал КУБОК TRIAL GROUP 2013 – II ЭТАП



Дата проведения - 21 июля (воскресенье)



Место проведения – юго-восток МО (место проведения будет объявлено дополнительно)



Участники - Абсолютный зачет (СПОРТ). Зачет ПОЛИРОЛЬ

По каждому зачету будет отдельное награждение, как по итогам этапа, так и по итогам года (по сумме всех этапов)



Сложность секций не особо высокая. но не асфальт))

Для полироля будет две отдельных секций по две попытки (так сказать – для закрепления пройденного))



Для зачета спорт планируется 4-5 секций (в зависимости от количества участников)



Шлемы, ремни обязательны! Поблажек по этому поводу не будет)



Регламент и заявка лежат на www.trial.msk.ru



Там же можно посмотреть фото-видео-результаты первого этапа
 


TRIALGROUP

Бывает здесь
11 Февраль 2012
90
7
0
Москва
Езжу на ...
УАЗ
По независящим от Организаторов причинам, дата проведения II этапа Кубка TRIALGROUP 2013 переносится с 21 ИЮЛЯ на 28 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
 

TRIALGROUP

Бывает здесь
11 Февраль 2012
90
7
0
Москва
Езжу на ...
УАЗ
Для тех, кто не нашел где лежит заявка и регламент))



http://trialgroup.narod.ru/II_etap_2013/REGL-2-2013.doc - регламент II этапа



http://trialgroup.narod.ru/II_etap_2013/ZAYAVKA_2_ETAP_2013.doc заявка участника



Заполненную заявку отправлять на trialgroup@yandex.ru



Просьба от оргов – заранее (не в последний день) присылать предварительные заявки. Чтобы была возможность заказать номера и наклейки.



Не много видео с первого этапа Кубка - http://www.youtube.com/channel/UCprGOKEOxpcYIlWT7fvHReg
 

TRIALGROUP

Бывает здесь
11 Февраль 2012
90
7
0
Москва
Езжу на ...
УАЗ
Схема проезда на соревнования http://maps.yandex.ru/?um=8G0AUTPQPPwgR1cDUE0xvmNE8bQbQ-71&l=map





Расписание проведения соревнования



Административные проверки 28 ИЮЛЯ 2013 года 11.00-12.30

Технические проверки 28 ИЮЛЯ 2013 года 11.00-12.30

Предстартовый Брифинг 28 ИЮЛЯ 2013 года 12.45

Старт участников в первой секции 28 ИЮЛЯ 2013 года 13.00
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Артемка гад конечно ) опять на рэнге приехал. Нет чтобы на мамином джиме )
 

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
Это ничего- его можно было и на моем простеньком Джимни объехать.
В первой секции со мной случился такой казус: проходил ворота впритык левым задним колесом к вешке. Смотрел внимательно, колесо пролевало, даже с грязью. Вешка поровнялась с протектором, потом с боковиной- все нормально, пролезаем. И вбруг вешка наклоняется! Что за нафиг! Ну выругался и поехал дальше- ничего не поделаешь. Но уже на выезде с секции все понял- колеса-то сдуты!:threaten: Итог- +25 на ровном месте.
А в третьей секции состорожничал, взял одни ворота на косогоре тремя колесами, соответственно еще +25.
Ну а в отстальных секциях я его обезжал, либо шел на равный, так что пусть и дальше приезжает на Рэнгле- так интересней, да и машина прикольная!
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
надеюсь 24го машину не разложу и хватит сил добраться до триала 25го ...

Ну а тебя поздравляю! Молодцом! Даже Сухова на двух АРБах обскакал.
 

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
Спасибо! Мне бы еще Артема научиться обскакивать- уж больно у него машина хорошо едет, а буераков вчера хватало... Да и сам он едет, блин, толково!
Мишу, к сожалению, вчера обскакать было не сложно. Что-то у него этап не задался как-то... А на двух секциях, как мне показалось, он вообще, так сказать, "горя от АРБов" хлебнул- положившись на их наличие пытался проехать, как лучше, а получилось, как это часто бывает, как всегда.:(
Кстати сказать! переобулся я в 215й муудрич. Мои ожидания полность оправдались- особой разницы на песке в сравнении со сликами не заметил. А вот слишком уж активную реакцию на неакуратное обращение с газом заметил... Зато в "болоте", ну то, что внизу на первой секции было, спокойно плавал, что радовало. А то в прошлый раз очень боялся там остаться. А в это раз на 4й секции его полностью вдоль переплывать надо было.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек