Кодиционер

sisam

Бывает здесь
15 Март 2011
70
0
0
38
Хабаровск
Езжу на ...
Джимни 0.66
Добрый день коллеги, имею Витару 2004 года. Так вот после того как стал пользоваться кондиционером при его работе,а иногда и во время его просушки ( забор воздуха снаружи, чтобы просушить перед выключением машины) стала мигать лампочка кондиционера. Что этоза мигания понятия не имею. В мануале читал, что это значит ошибка, но как это понять когда он продолжает работать. Оговорюсь, кондиционер заправлен. Может фильтр салонный поменять надо или там радиатрор промыть? Выручайте... Сориза ошибки пишу с телефона
 


Falcon

Свой в доску
3 Апрель 2008
550
41
28
Питер
Езжу на ...
XL-7 2003 г.
Поставьте забор воздуха в "АВТО" и посмотрите будет мигать лампочка или нет?
 

sisam

Бывает здесь
15 Март 2011
70
0
0
38
Хабаровск
Езжу на ...
Джимни 0.66
Что именно значит посмотреть забор воздуха. Где это, может посмотреть фильтр может он забился или забор воздуха в другом месте?
 

Falcon

Свой в доску
3 Апрель 2008
550
41
28
Питер
Езжу на ...
XL-7 2003 г.
Что именно значит посмотреть забор воздуха. Где это, может посмотреть фильтр может он забился или забор воздуха в другом месте?
Не посмотреть , а поставить!)) в режим "авто" - автоматически
 

sisam

Бывает здесь
15 Март 2011
70
0
0
38
Хабаровск
Езжу на ...
Джимни 0.66
У меня нет режима авто, поменял сегодня фильтр он был просто загажен, мигать стало реже но бывает. Может промыть испаритель химией может он засрался?
 


sisam

Бывает здесь
15 Март 2011
70
0
0
38
Хабаровск
Езжу на ...
Джимни 0.66
Итак пробовал почистить кондиционер химией через дренажное отверстие, по итогу лампочка мигает только при остановке машины, и когда оставляешь кондиционер на просушку ( пару минут перед выключением машины). Если просто ехать без остановок то лампочка не мигает вообще, у кого какие мысли? Есть предположение что когда останавливаешься, оборотов не хватает, и антифриза просто мало (я думаю система немного не дозаправлена) и он сигнализирует об этом.