Типичный витаровод - кто он?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Не знаю как всем остальным, но мне показалось, что в наших рядах появился возмутитель спокойствия, чужеродный элемент какой-то. Хотя, судя по всему, тоже являющийся владельцем Витары.

Так вот, собственно, вопрос: что из себя представляет типичный владелец Витары? Сколько ему лет, какое образование, общественное положение, чем увлекается и т.д.?

Начну с себя: 30 лет, 2 высших образования (юрист/финансист), работаю в банковской сфере, интересуюсь, помимо машин, политикой, экономикой (ну так, для общего развития и поддержания разговора), спортом немного, музыку тяжелую люблю послушать (хотя в детстве муз.школу окончил по классу фортепиано :D).
 


Олег-cto

Наш человек
14 Август 2006
136
5
0
57
Москва
Rammstein написал(а):
Не знаю как всем остальным, но мне показалось, что в наших рядах появился возмутитель спокойствия, чужеродный элемент какой-то. Хотя, судя по всему, тоже являющийся владельцем Витары.

Так вот, собственно, вопрос: что из себя представляет типичный владелец Витары? Сколько ему лет, какое образование, общественное положение, чем увлекается и т.д.?

Начну с себя: 30 лет, 2 высших образования (юрист/финансист), работаю в банковской сфере, интересуюсь, помимо машин, политикой, экономикой (ну так, для общего развития и поддержания разговора), спортом немного, музыку тяжелую люблю послушать (хотя в детстве муз.школу окончил по классу фортепиано :D).
Такая тема уже естьПоказываю
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Rammstein написал(а):
30 лет, 2 высших образования (юрист/финансист), работаю в банковской сфере, интересуюсь, помимо машин, политикой, экономикой (ну так, для общего развития и поддержания разговора), спортом немного, музыку тяжелую люблю послушать.
Рамм, не поверишь, все, что ты написал, то же самое я могу сказать и про себя :)))))))))
а вот так по общению не скажешь, что у нас столько общего - ВСЕ (кроме Раммштайна и пр. тяжелой музыки) и ко мне относится, даже занятия на пьяно :)))

Переписку банкиров пианистов прошу продолжить по личке! а тема была. закрою эту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.