Помогите найти переднее левое крыло

legich

Редкий гость
Премиум-аккаунт
22 Июль 2013
12
1
0
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0
Хотел поменять переднее левое крыло на NSGV 2008г без повторителя. Люди говорять что брать новый тайвань хуже чем купить родное б/у не битое. Возникла мысль попробывать найти в цвет (серый металик).
Поискал по разборам - говорят звоните может будит. В наличии есть другие цвета, придется красить, а красить б/у совсем не вдохнавляет.
 


legich

Редкий гость
Премиум-аккаунт
22 Июль 2013
12
1
0
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0
Нет спасибо, звучит как шутка. Интересует деталь в Москве. За Участие огромное спасибо.
 

legich

Редкий гость
Премиум-аккаунт
22 Июль 2013
12
1
0
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0
В экзисте есть
В existе я смотрел, там действительно они есть. Проблема в том что машину придется ставить на сервис в покраску на пару дней, а у меня пока нет этой возможности (машина необходима). По этому и пытаюсь найти в цвет ну понятно +- , чтоб пока просто перекинуть крыло. Спасибо за совет.
 


Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Машину ставить не обязательно, пусть покрасят отдельно крыло! А потом уже...
 

legich

Редкий гость
Премиум-аккаунт
22 Июль 2013
12
1
0
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0
Машину ставить не обязательно, пусть покрасят отдельно крыло! А потом уже...
Я ребятам звонил мне объяснил так, сначала скидывают мое крыло и ставят новое, смотрят как встанет, подгоняют если есть необходимость, потом снимают красят, ждут высыхания и опять ставят. На круг 2-3 дня.
 

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Вы город не
Нет спасибо, звучит как шутка. Интересует деталь в Москве. За Участие огромное спасибо.
Вы город не указали ни в профиле, ни в сообщении.
Таковы манеры у москвичей) (Просто кроме Москвы есть и другие города в нашей стране - форум, знаете ли, общероссийский)
 

Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Вы город не
Вы город не указали ни в профиле, ни в сообщении.
Таковы манеры у москвичей) (Просто кроме Москвы есть и другие города в нашей стране - форум, знаете ли, общероссийский)
Ну не надо уж так про всех Москвичей...))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

legich

Редкий гость
Премиум-аккаунт
22 Июль 2013
12
1
0
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0
Вы город не
Вы город не указали ни в профиле, ни в сообщении.
Таковы манеры у москвичей) (Просто кроме Москвы есть и другие города в нашей стране - форум, знаете ли, общероссийский)
Мой косяк признаю, я указал но уже позже. К стати манеры тут не причем просто сразу не указал. За участие спасибо.