Защита картера

Oldboy

Наш человек
13 Январь 2007
102
10
0
58
Владимир
Здравствуйте! Вот уже месяц как приобрёл своего бегемота. Подскажите у кого какая защита стоит - мне никак не привезут!? Была в наличии от "Шерифа" типа для моей модели - но не подошла. Обещались привезти от другого производителя, но вот до сих пор ждёмс. Фирмы которые занимаются запчастями для иномарок либо предлагают Шерифовскую и не везут потому как может не подойти. либо вообще не берутся. Может кто что подскажет, а то зима не на шутку разошлась - сугробы растут, да ещё каменные становятся. Спасает пока высокая посадка, езжу не чиркаю!!
Чешу репу.
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
где бы ее вообще поставить а не только в Питере
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Peter написал(а):
Питер то есть в форуме??
Есть-есть. Не кричи.
Любую защиту сделают под размер и установят во многих специализированных точках. Стоить это будет в пределах 2т.руб. Но это типа "самтрест". Про оригинальную не знаю. А те, что неоригинальные - на пр.Ю.Гагарина делают, ещё рядом с Фениксом на Обводном сервис есть по защитам картера....Да взять "Жёлтые страницы" и поискать...
 


Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
Хочется спросить Игнисоводов, а насколько нужна защита картера на этой машине?
Вот эту тему прочитал:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=11662&highlight=%E7%E0%F9%E8%F2%E0+%EA%E0%F0%F2%E5%F0%E0
Что на Лиану и на новый Свифт надо - понятно. Но у Игниса-то клиренс куда больше :thumbsup: Так есть ли смысл?

И еще - влияет ли на гарантию установка неоригинальной защиты?
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Potential Buyer написал(а):
...у Игниса-то клиренс куда больше :thumbsup: Так есть ли смысл?

И еще - влияет ли на гарантию установка неоригинальной защиты?
1. Смысл в этом есть. Вряд ли, человек, выбирающий Игнис, будет ездить только по ровненькому асфальту.
2. Придраться могут, но маловероятно, что у вас случится гарантийный случай в этом направлении, что связано с защитой.
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
awerest написал(а):
где бы ее вообще поставить а не только в Питере
Подходит оригинальная защита от леворукого аналога - Игниса тех же лет выпуска (до 2003). Люди вроде именно в Питере заказывали, сбросили ссылку, но она уже "дохлая" оказалась. Если кто найдет в Москве - дайте инфу, плиз.
Может и не буду устанавливать, подумаю, в клиренсе не хочется терять, в каком-то смысле это просто перестраховка, но на всякий случай знать надо.
 

Peter

Наш человек
1 Декабрь 2006
137
15
0
Санкт-Петербург
Так в этой же теме пишут, что Шерифовская не подходит даже на Игнис.

Ребята, делитесь, пожалуйста, координатами кто где ставил защиту. Про "Желтые страницы" знаю :), но хочется поехать туда, где уже кто-то был из местных этого форума ,чтобы не заниматься примеркой, подбором и т.п.
 

Oldboy

Наш человек
13 Январь 2007
102
10
0
58
Владимир
Поставил шерифовскую. Пришёл на рынок и спросил есть на Игнис новый венгерский - есть. Привезли из москвы поставил сам, всё прекрасно подошло. На сервисе ничего не сказали и при ТО снимали-ставили бесплатно. Обошлось в 2500р.
 




Николаев Игорь

Проходил мимо
19 Сентябрь 2007
2
0
0
Москва
Помогите пожалуйста кто-нибудь найти в Москве защиту картера для Свифта 2000 года. Ни Шериф ни Щит не делают для старых Свифтов, но ведь моя такая машина не первая в России! Кто-нибудь с подобной проблемой сталкивался! Буду очень признателен.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
найдешь - напиши сам хочу знать