Первое впечатление

Bigs

Продвинутый новичок
2 Февраль 2007
43
0
0
40
Казань
Вчера наконец то забрали птс и машину!!!))) Стал счастливым обладателем нового свифта, оформил номера 171:D Ярко синий японец на ручке. Хочу поделится первыми впечатлениям:
В машине очень тепло ничегьт не запотевает и задние стекла не затягивает, разве что правое чуть чуть от нетрезвого человека)), в ноги тоже неплохо дует, дворники тут же поменял на бескаркасные незамерзающие - 800 р, но чистят отменно хотя и на 1 см короче заводских, очень не понравилсь заливная горловина бачка омывателя(одно мучение такая она маленькая, что без воронки никак), прохзодимость на уровне, но днищем гребем везде но так очень крепенько и не страшнеьнко, заводится без проблем хотя у нас - 25, сигнлка с автозапуском работает отменно, еще не понравился как багажник закрывается, не спервого раза - хотя может быть он енто так от холода. Понраилось то что машина созхдана для поднятия самооценки - смотрят все и хереют джипари останавливаются на светофорах спрашивают что за зверь такой))) Шины поставили 5ю хакапелиту - держит пипец как!!! Рали устроили - рулится отменно хотя есть некоторе прикусывание, но оч легкое)) Вообщем все супер, всем очень понравилось... Я теперь только за СВИФТ:thumbsup:
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Bigs написал(а):
Вчера наконец то забрали птс и машину!!!))) Стал счастливым обладателем нового свифта, оформил номера 171:D Ярко синий японец на ручке. Хочу поделится первыми впечатлениям:
В машине очень тепло ничегьт не запотевает и задние стекла не затягивает, разве что правое чуть чуть от нетрезвого человека)), в ноги тоже неплохо дует, дворники тут же поменял на бескаркасные незамерзающие - 800 р, но чистят отменно хотя и на 1 см короче заводских, очень не понравилсь заливная горловина бачка омывателя(одно мучение такая она маленькая, что без воронки никак), прохзодимость на уровне, но днищем гребем везде но так очень крепенько и не страшнеьнко, заводится без проблем хотя у нас - 25, сигнлка с автозапуском работает отменно, еще не понравился как багажник закрывается, не спервого раза - хотя может быть он енто так от холода. Понраилось то что машина созхдана для поднятия самооценки - смотрят все и хереют джипари останавливаются на светофорах спрашивают что за зверь такой))) Шины поставили 5ю хакапелиту - держит пипец как!!! Рали устроили - рулится отменно хотя есть некоторе прикусывание, но оч легкое)) Вообщем все супер, всем очень понравилось... Я теперь только за СВИФТ:thumbsup:
Я Вас поздравляю! Берегите Вашего малыша! Кстати, у Вас парень или деука? Счастливых дорог и поменьше дураков на дорогах.
А багажник у меня тоже плохо закрывался, поехала в сервис, смазали замок , может что ещё подкрутили и стало без проблем. Но судя по отзывам , такой глючок почти у всех багажников Свифтов.
Да, точно, глазеют на машинку. Сейчас в Москве нас много, а когда только появились, то смотрели как на диковинку, расспрашивали, круги вокруг нарезали. Думаю, что наши первые машинки сработали рекламой следующим покупателям.
 

Bigs

Продвинутый новичок
2 Февраль 2007
43
0
0
40
Казань
Мальчик, я бы даже сказал млодой человек которого луче не задирать))) к ВЕСНЕ ЕЩЕ ТЮНИНГ СДЕЛАЕМ, ТРУБУ ВЗРОСЛУЮ, КАТКИ, ОБВЕС МОЖИЦА, музыка, ксенон, тонировка все щас уже делаем))))
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Привет и наилучшие пожелания от моей ярко-синей близняшки! (у меня девочка)
 


Bigs

Продвинутый новичок
2 Февраль 2007
43
0
0
40
Казань
Дворники Pro Sport нашел в магазине случайно, подошли идеально. Они бескаркасные - только держатель и все, абсолютно никаких пластиковых или иных деталей))) Крепятся как обычные, не примерзают и чистят хорошо, хотя как уже говорил на 1 см короче. ;)
 

Tati

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
29
0
0
Москва
Bigs написал(а):
сигнлка с автозапуском работает отменно
Поздравляю!!!
А как решили проблему при установке сигнализации с штатным иммобилайзером и запуском без ключа? Мне в салоне сказали что установить сигналку с автозапуском проблематично.... Какой фирмы у вас сигнализация?
 

Bigs

Продвинутый новичок
2 Февраль 2007
43
0
0
40
Казань
Нам автосалон бесплатно установил сигналку за задержку.))) Starline twage B9 топовая в линейке, поставили обходчик иммобилайзера и все в порядке))) Сеня еще ставят Prology с выезжающим монитором и ксенон + еще бибикалку хелловскую))) Вот! С гарантийщиками договорились))) Они сказали что гарантия будет, единственно если что то произойдет с электрикой по вине установщиков, то тогда это не гарантийный случай))) А так по полной!!!:thumbsup:
 

Tati

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
29
0
0
Москва
Bigs написал(а):
Нам автосалон бесплатно установил сигналку за задержку.))) Starline twage B9 топовая в линейке, поставили обходчик иммобилайзера и все в порядке))) Сеня еще ставят Prology с выезжающим монитором и ксенон + еще бибикалку хелловскую))) Вот! С гарантийщиками договорились))) Они сказали что гарантия будет, единственно если что то произойдет с электрикой по вине установщиков, то тогда это не гарантийный случай))) А так по полной!!!:thumbsup:
Повезло:)
Ну вы прямо балуете малыша!:thumbsup:
 




Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
;) Ну вот наконец-то и я на новой машинке! Оч. рада! После шести лет езды на тазиках -- это что-то умопомрачительное. НО это моя первая НОВАЯ машина, поэтому возник вопрос: что за неприятный запах из-под капота? Может быть обгорает заводская смазка? У всех было так? И, если это нормально, то сколько времени так будет? Скажите, а то волнуюсь.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Иришка написал(а):
;) Ну вот наконец-то и я на новой машинке! Оч. рада! После шести лет езды на тазиках -- это что-то умопомрачительное. НО это моя первая НОВАЯ машина, поэтому возник вопрос: что за неприятный запах из-под капота? Может быть обгорает заводская смазка? У всех было так? И, если это нормально, то сколько времени так будет? Скажите, а то волнуюсь.
Да, обгорает смазка, не переживайте, я тоже задавала такой вопрос на форуме. Где-то к 1000 +или - исчезнет.НЕ переживайте.
Да, мои поздравления!!!