ТРЕБУЕТСЯ КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКОВ ЦИЛИНДРОВ.

PARADIGMA

Редкий гость
22 Август 2011
10
0
0
58
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 1999 г. автомат 1.2 движок левый руль
На сервисе уронили кувалду на корпус крышки головки блоков. Пробили отверстие с 10рублевую монету.
 


PARADIGMA

Редкий гость
22 Август 2011
10
0
0
58
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 1999 г. автомат 1.2 движок левый руль
Если не сложно гляньте код пробитый на ней и цену сообщите
 

vitaz60

Наш человек
1 Август 2011
132
8
0
петропавловск-камчатский
Езжу на ...
Судзуки Вагон 1997 К10А
На сервисе уронили кувалду на корпус крышки головки блоков. Пробили отверстие с 10рублевую монету.
Я понял так,что это клапанная крышка. На худой конец можно заварить аргоном или заклеить даже холодной сваркой.Давления там большого нет.
 


PARADIGMA

Редкий гость
22 Август 2011
10
0
0
58
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 1999 г. автомат 1.2 движок левый руль
Я понял так,что это клапанная крышка. На худой конец можно заварить аргоном или заклеить даже холодной сваркой.Давления там большого нет.
Надолго заклейки не хватает. Сейчас дырка накрыта сеткой и замазана ХайГировским пластилином. Но масло и температура делают свое. Рассыхается и трескается. Подтекания. И потом мысль была продать, но сам пугаюсь вида =)
 

vitaz60

Наш человек
1 Август 2011
132
8
0
петропавловск-камчатский
Езжу на ...
Судзуки Вагон 1997 К10А
Надолго заклейки не хватает. Сейчас дырка накрыта сеткой и замазана ХайГировским пластилином. Но масло и температура делают свое. Рассыхается и трескается. Подтекания. И потом мысль была продать, но сам пугаюсь вида =)
Я клеил ABRO бак и отъездил 3 года. Могу посоветовать "Дифкон".Чёрная смола. Трубу заклеили с марлей.Держала давление фреона с маслом в 10 кг.
 

anm37

Странник
6 Май 2010
903
57
0
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2002 г. 1.3 АКПП
Диски литые сваривают, а уж крышку заварить это вообще не проблема и зачистят и видать ничего не будет.