Замучали менты

FAT ROGER

Продвинутый новичок
1 Июль 2006
43
0
0
Москва
Рыдаю! Замучали менты:thumbsdown: Останавливают каждый день , бывает по нескольку раз в день. Началось после Нового года.Достало хоть машину продавайЧешу репу.
 


Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
FAT ROGER написал(а):
Рыдаю! Замучали менты:thumbsdown: Останавливают каждый день , бывает по нескольку раз в день. Началось после Нового года.Достало хоть машину продавайЧешу репу.
И что говорят?
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
FAT ROGER написал(а):
Проверка документов , а если утром , то не употреблял ли вчера?
Или в "базу" попал или в ориентировку... Месячишко придётся потерпеть или в ментовку езжай на "разбор полёта", но это малоэффективно...
 






meller

Наш человек
2 Апрель 2006
143
3
0
51
Киев
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, иногда Ланос SE
FAT ROGER написал(а):
Язык им из окна показываюПоказываю Хотел узнать как часто останавливают НГВ?
как только купил (конец 2005 г),останавливали чуть ли не раз в день (типа- права- не надо, дайте техпаспорт посмотреть), через месяц НСГВ в городе больше стало, с тех пор вообще ни разу не остановили...
 

Barmag

Редкий гость
8 Ноябрь 2006
7
0
0
Москва
У меня жена ездит на бежевой Витаре. Тонирована наглухо серебристо-бежевой пленкой. Тоже жалуется, что тормозят часто для проверки документов.
 



Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Самих гайцев! Распустили бы их контору на фиг, а потом создали что-нить кардинально новое, новый персонал набрали бы, правила работы новые установили...
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
гайцы это вобще отдельная песня, мне вчера машину на мкаде обновили, обкуринный наркоман за рулем 320 бмв 93 г.в., 2 раза ударил мою машину, при чем когда остановились, подъехал митсубиси поджейро, он их тоже заципил и уехал!!!!!, так вот летел он не хило, нарушая все мыслимые и немыслемые правила!!!!!, а гайцам пох, так они еще с меня 2 штуки содрали, чтобы все документы для страховой на месте оформить!!!!!!!!!!!!!! уроды!!!!!!!!!!!!!!!!
 





vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
так он им еще денег предлагал, чтоб на освидетельствование не ехать, если бы не возмущения со стороны меня и водителя паджеро, так деньги бы взяли, и он дальше бы спокойно поехал!!!!!!!!!!!!
 

Barmag

Редкий гость
8 Ноябрь 2006
7
0
0
Москва
Да бред это, про акцию и тонировку. Журналисты как всегда отлично информированы :) В Москве ни одному ИДПС в голову не придет наживать себе головную боль таким извращенным способом. Пяток машин по этому основанию тормознешь, а потом тебе через Управление мозг вынесут :) , причем в этот же день. Это в отдаленных регионах все может быть (наверное). Сегодня 2 разща останавливали меня. Один из них просто так... Оба раза желали счастливого пути....
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...а я на них обиды -не держу!!!за рулем 15 лет...за 15 лет ни разу не было чтобы ко мне за что-то необосновано начали придираться!просто так останавливали миллион раз,но после проверки -желали счастливого пути...несколько раз просили"дыхнуть"-на что получали жесткий ответ-"нет",с просьбой о нахождении 2-х свидетелей и желанием"дунуть"в алкотестер-естественно у них был полный облом(принцип жизни-никогда ,даже после бокала пива не сажусь за руль)...самое распространенное мое нарушение-превышение скорости-тут вопросов нет-засекли -отдал 10-20 грн(2-4 долл)и в путь...на красный-не езжу никогда....езжу 30-35 тысяч в годза 2006 год может раз 10-15 остановили...другое дело когда ты на украинских номерах-поехал в Россию,или наоборот на российских-в Украину...вот тут-то они лютуют от души,чуствуя что никто вод.удостоверение оставлять в другой стране....
 

Gokudo

Наш человек
31 Июль 2006
172
18
0
Москва Н-Переделкино
Езжу на ...
Витара 5д
Ну вы ребят даете!
Меня вообще ни разу не останавливали с момента покупки машины хотя она и тонированая и езжу я не как 90 летняя бабушка на 40м москвиче...
Видно лица у вас подозрительные и доверия вы не внушаете :)
Есть вариант установить синии писалки и желтые брызговики и вас будут принимать за полных придурков и останавливать не будут (кому такие сдались :)
 


Barmag

Редкий гость
8 Ноябрь 2006
7
0
0
Москва
Gokudo написал(а):
Есть вариант установить синии писалки и желтые брызговики и вас будут принимать за полных придурков и останавливать не будут (кому такие сдались :)
А вот с синими писалками - это до первого ИДПС или ЦОРа... А дальше демонтаж "пысалок" и лишение в/у.
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Gokudo написал(а):
Видно лица у вас подозрительные и доверия вы не внушаете :)
Ага... причем настолько подозрительные лица, что этой подозрительностью веет на гаишников через стекло с расстояния 100метров...
:hilarious:
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Gokudo написал(а):
Ну вы ребят даете!
Меня вообще ни разу не останавливали с момента покупки машины хотя она и тонированая и езжу я не как 90 летняя бабушка на 40м москвиче...
Видно лица у вас подозрительные и доверия вы не внушаете :)
Есть вариант установить синии писалки и желтые брызговики и вас будут принимать за полных придурков и останавливать не будут (кому такие сдались :)
я внимательно прочитала этот пост и долго смеялась :hilarious: