Как почистить обивку салона ???

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Всем привет,коллеги !Подскажите у кого есть опыт очистки обивки салона? Особено накладка в двери водителя ( там, где рукавом трется на левом подлокотнике).Скоро весна.надо что-то чистить и мыть. А что с потеплением? Когда жара-то настанет?
 


Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
А я покупал какую то специальную пену (в балоне)для чиски салона... Нанес пену, подождал, протер влажной тряпкой - все по инструкции... действительно все почистил.:thumbsup:
Якобы балона хватает на 2-3 полные читки салона авто, с моим подходом к делу его тока на 1 раз хватило почемуто Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Robin562

Осваивающийся
6 Декабрь 2006
24
1
0
Н.Новгород
Pennillin PS (Пенилин ПС)

Стерильная водная суспензия для инъекций, содержащая 20%-ый прокаина пенициллин и 25% дегидростентоциллина сульфат.

Показания:

Используется у крупного рогатого скота, cвиней и овец для лечения заболеваний, вызванных микроорганизмами, чувствительными к пенициллину или стрептомицину. Препарат активен против: Corynebacterium pyogenes, Erysipelothrix rhusiopathiae, Klebsiella pneumoniae. Listeria spp., Рasteurella haemolytica, Pasteurella multocida, Staphylococcus spp., Streptococcus spp. и Salmonella spp. Таким образом, Пениллин ПС эффективен при лечении заболеваний, вызванных чувствительными микроорганизмами, включая: рожа свиней, пупочный сепсис/гнойное воспаление суставов, заболевания респираторной системы (пневмония, атрофический ринит), листериоз, менингит, септицемия, токсемия, вызванная маститом, заболевания мочеполовой системы, энтериты, вызванные Salmonella spp., сальмонеллез.Браво! Ай оччень полезная вещь:hilarious:
 

Robin562

Осваивающийся
6 Декабрь 2006
24
1
0
Н.Новгород
Ветеринарные услуги в Нижнем Новгороде. Круглосуточная ветеринарная помощь на Ларина :hilarious: :hilarious: :hilarious:
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Нижегородский менталитет.Ничего не поделаешь!

В очередной раз убеждаюсь, что с вопросами и проблемами по машине нужно обращаться на общий форум , а не на нижегородскую ветку.Там тусуются грамотные и опытные водители, готовые помочь советом и обменяться опытом.Здесь-же............Обидно будет, если со временем останутся только любители пива.
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Robin562 написал(а):
Pennillin PS (Пенилин ПС)

Стерильная водная суспензия для инъекций, содержащая 20%-ый прокаина пенициллин и 25% дегидростентоциллина сульфат.

Показания:

Используется у крупного рогатого скота, cвиней и овец для лечения заболеваний, вызванных микроорганизмами, чувствительными к пенициллину или стрептомицину. Препарат активен против: Corynebacterium pyogenes, Erysipelothrix rhusiopathiae, Klebsiella pneumoniae. Listeria spp., Рasteurella haemolytica, Pasteurella multocida, Staphylococcus spp., Streptococcus spp. и Salmonella spp. Таким образом, Пениллин ПС эффективен при лечении заболеваний, вызванных чувствительными микроорганизмами, включая: рожа свиней, пупочный сепсис/гнойное воспаление суставов, заболевания респираторной системы (пневмония, атрофический ринит), листериоз, менингит, септицемия, токсемия, вызванная маститом, заболевания мочеполовой системы, энтериты, вызванные Salmonella spp., сальмонеллез.Браво! Ай оччень полезная вещь:hilarious:
Уважаемые... Вы все неправильно поняли, это среди тех.состава это средство так называется, и совсем это не лекарство, это средство применяется профессиональными мойками, очищает все ... Вот например мне на брюки масло попало (пятно было большое), так я этим пенилином это пятно без проблем вывел разом, так что вот....:thumbsup:
 




HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Robin562 написал(а):
я думаю контекст звучит примерно так " штаны+масло+HerurG"
Я смотрю острить вы любитель, незнакомец Robin562,.... :D..... НЕЗНАКОМЕЦ...... видимо много пенилина ты извел на рогатый и дворовый скот что так его хорошо помнишь.... Ученый человек ветеренарной службы видимо, и что ты тут только забыл ???:hilarious:
 

Robin562

Осваивающийся
6 Декабрь 2006
24
1
0
Н.Новгород
HERURG написал(а):
Есть такая хорошая штука под названием пенилин, очень помогает....:thumbsup:
разве это не ваш рецепт ? я только расшифровал предназначение сего чудодейственного средстваПоказываю