Блок реле в салоне авто

igoryashka197

Наш человек
Премиум-аккаунт
22 Июль 2012
193
13
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2006
Извините за такой дикий вопрос, но тем не менее, не могу никак найти где располагается блок реле в салоне, знаю что в районе ящичка для мелочей, читал мануал, но как я не пытался вытащить ящик, да так чтобы не сломать ничего, пока что-то не получается. Что там нужно делать? Куда копать? Как правильно снимать его? И блок реле с предохранителями есть и под капотом и еще в салоне автомобиля??? То есть в двух местах?
 


Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,551
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Он стоит на левой стойке в районе верхней петли левой двери . Если лечь плечами на порог и заглянуть под торпеду - его видно .
 

dimsert

Друг Сузуководов
30 Ноябрь 2008
1,407
310
0
СПб
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 1999 USA
Думаю панель под рулевой колонкой лучше снять, а то шею сломать можно:)) А в чём проблема? С чего Вас реле в блоке предохранителей заинтересовали?
 

igoryashka197

Наш человек
Премиум-аккаунт
22 Июль 2012
193
13
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2006
Думаю панель под рулевой колонкой лучше снять, а то шею сломать можно:)) А в чём проблема? С чего Вас реле в блоке предохранителей заинтересовали?
Проблем пока тьфу-тьфу нет. Просто хотел изучить весь блок реле. Посмотреть, принюхаться так сказать. Самое главное знать где они находятся, увидеть все своими глазами. Под капотом уже посмотрел, теперь уже их очередь наступила:)
Панель под рулевой колонкой? Это такая здоровая пластиковая панель от руля и до педалей????:wideyed:
 

igoryashka197

Наш человек
Премиум-аккаунт
22 Июль 2012
193
13
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2006
Он стоит на левой стойке в районе верхней петли левой двери . Если лечь плечами на порог и заглянуть под торпеду - его видно .
Спасибо. Попробую рискнуть своими плечами и заглянуть царство теней:0239:
 


dimsert

Друг Сузуководов
30 Ноябрь 2008
1,407
310
0
СПб
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 1999 USA
Да, это здоровая пластиковая панель от руля и до педалей. По низу три самореза, остальное на клипсах.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек