ON Питерского флуддера ;))

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Последнее время думаю:флуд захлестнул мир,он переливается,волнами захлёстывает наш несовершенный мир и угрожает затопить Питерскую ветку.А ЗАЧЕМ нам своя ветка? Тех. вопросы?-пожалте в тематические разделы!Обслуживание-есть офф.дилер!Креатифф-милости просим в "Творчество"! Размышления наших питерцев приютит "Курилка"! Хотите встреч-"Путешествия и покатушки" к вашим услугам! Это я подумал,прочитав тему про "Удалённую тему" Повторюсь:год назад Питерская ветка "свободно дышала полной грудью"-пара человек в месяц забредала сюда,скорее ради "академического интереса".Кррасота! ;)) Ни флуда,ни off*a... А теперь?! (ответ см. выше) Прям какая то разнузданная вакханалия! ;) p.s"...А ещё боремся за звание "Дом высокой культуры быта!" (с)
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Гонзик, ироничный ты наш, я вовсе не против того, что ты называешь "флудом", но именно пока он не угрожает "затопить питерскую ветку" или пока он хотя бы поддается упорядочиванию. Хотим пофлудить? На здоровье! Вот отдельная тема - вперед! Кому неинтересно, тот не заглянет. Но засорять каждую тему бесполезными постами, ИМХО, просто неприлично. :thumbsdown:
К тому же помни, здесь за нами присматривают и подсчитывают процент:
Victor_S написал(а):
А постов было немало...Даже если взять в расчет "зациклившийся" на 572 счетчик, то попробуйте отыскать 57(10%) свои конструктивных постов на конкретные вопросы...
;) :D
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Судя по реакции,убедился лишний раз,что Джоныч-отличный модер.Да,мой пост ,скорее памфлет и несёт ироническую нагрузку.Тем обиднее ,что питерцев стали "закручивать" понемногу.Джоныч,просьба помнить,что у нас общественное неформальное сообщество. ;)) Спасибо за понимание. %))
 

ibm

Бывает здесь
31 Октябрь 2006
68
30
18
59
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGV XL-7, 2001
GONZA написал(а):
просьба помнить,что у нас общественное неформальное сообщество.
Оно-то конечно неформальное, но за любым неформалом стоит управленец, который направляет его в нужное руслою;)
Иначе это просто анархия и беспределСтоп!!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
GONZA написал(а):
у нас общественное неформальное сообщество
"Не можешь остановить неформальное движение - возглавь его." (с) Партийная мудрость
;)