Загремело - застучало ...

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Еду я вчера домой и слышу что бьется что-то взади при проезде неровностей.
Сразу подумал, что звук из багажника.
Остановился все осмотрел, переложил все друг от друга - не помогает.
Звук – какбудто камень в пластиковом ведре болтается.
Еще раз все осмотрел - ничего подозрительного в багажнике не могло такой звук издавать.
Сразу вспомнил о сообщениях на форуме о самостоятельных сверчках ...
Еду дальше ... звук усиливается ... теперь даже при езде накатом стал слышан какойто скрежет.
Остановился ... взял прожектор и пошел смотреть под днище - ничего подозрительного нет.
Потом смотрю - на задней левой покрышке, в арке на колесе лежит ледяная черная глыба, которая выросла при езде по раскисшему снегу и отвалилась прямо на колесо. А так как ее размер намного превышал любой проем между колесом и заросшим льдом подкрылком, то она крутилась и громыхала там при движении и создавала этот стремный шум.
Взял я дрын и расфигачил ее прямо там на месте, плюнул, ругнулся и поехал дальше в абсолютной салонной тишине с постепенно успокаивающейся нервной системой.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
ХА!!!... А еще бывает лед скапливается в заднем бампере и начинает греметь.Вот тогда начинается хождение вокруг машины.Слышен звон но не знаю где он.
:hilarious:
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
VarAn написал(а):
Остановился ... взял прожектор ......
Взял я дрын и расфигачил ее прямо там на месте, плюнул, ругнулся и поехал дальше в абсолютной салонной тишине с постепенно успокаивающейся нервной системой.
Клево! У вас есть прожектор и дрын!:hilarious: Они и спасли вашу нервную систему!:hilarious:
А у меня нет даже прожектора...