SOS

Юлек1980

Редкий гость
21 Февраль 2007
13
0
0
43
Москва
Народ,всем привет. ;)
Собираюсь купить SUZUKI Swift. В жизни, моей, Первая машина.
До конца пока еще не вериться,что это случиться. На след.недели еду в салон. Хочу,хочу (скорее бы,эх). До того момента как смогу заглянуть в глаза своей машинке (уже заочно ее люблю) хотелось бы знать особенности ее характера. Может кто,добрый и пушистый, откликнеться и возмет шефство на до мной. Хотелось бы посмотреть,что из себя представляет именно роботизированная коробка передач на этой машине (в салонах только механика).
H-E-L-P
 


Юлек1980

Редкий гость
21 Февраль 2007
13
0
0
43
Москва
Народ,всем привет. ;)
Собираюсь купить SUZUKI Swift. В жизни, моей, Первая машина.
До конца пока еще не вериться,что это случиться. На след.недели еду в салон. Хочу,хочу (скорее бы,эх). До того момента как смогу заглянуть в глаза своей машинке (уже заочно ее люблю) хотелось бы знать особенности ее характера. Может кто,добрый и пушистый, откликнеться и возмет шефство на до мной. Хотелось бы посмотреть,что из себя представляет именно роботизированная коробка передач на этой машине (в салонах только механика).
H-E-L-P
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Юлек написал(а):
Народ,всем привет. ;)
Собираюсь купить SUZUKI Swift. В жизни, моей, Первая машина.
До конца пока еще не вериться,что это случиться. На след.недели еду в салон. Хочу,хочу (скорее бы,эх). До того момента как смогу заглянуть в глаза своей машинке (уже заочно ее люблю) хотелось бы знать особенности ее характера. Может кто,добрый и пушистый, откликнеться и возмет шефство на до мной. Хотелось бы посмотреть,что из себя представляет именно роботизированная коробка передач на этой машине (в салонах только механика).
H-E-L-P
Юля, я тебе ответила на другой страничке.Помогу с удовольствием и не только я, практически уверена. Если что - пиши в личку.