Магнитола на андроиде

Just vasya

Продвинутый новичок
3 Август 2013
47
1
0
34
Калуга
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 МКПП 2007г.
Решил магнитолку штатную сменить. Уж больно убогая она. Посоветуйте хорошую магнитолу на андроиде, чтоб выход в интернет был (т.е. с сим-картой)дисплей хороший и не тормозила. Сколько примерно стоить будет и есть ли на Игнис магнитолы такого типа без переходников? Есть вариант из Китая заказать, но чот я очкую.
 


antohis

Продвинутый новичок
3 Ноябрь 2010
32
7
0
37
Оренбург
Езжу на ...
suzuki ignis
Тоже подумывал над этим, тоже из китая тянуть не хочется, на днях гулял по авторынку зашел в отдел с автозвуком, сказали под заказ привезут цена будет где-то от 14к , но не рекомендуют люди брали на другие авто аналогичные частенько прошивка андроида слетает после установки приложений из гугл плей, советуют брать на винде подключается к штатной приборке
 

Mikhalych

Новичок
6 Май 2014
1
0
0
35
Езжу на ...
Мерседес
Отличная у меня штука не так давно получилась.Купил этот телефон http://chinese-cafe.ru/shop/511/desc/snopow-m8, установил его на панель и теперь мне не нужен навигатор, магнитола.Ничего в общем +он ещё и противоударный, ему ничего не страшно.
 

Sandy 7

Сандр
11 Февраль 2012
118
17
18
67
Рязанская область
Езжу на ...
Suzuki Jimny
2008
M13A DOHC
16
Отличная у меня штука не так давно получилась.Купил этот телефон http://chinese-cafe.ru/shop/511/desc/snopow-m8, установил его на панель и теперь мне не нужен навигатор, магнитола.Ничего в общем +он ещё и противоударный, ему ничего не страшно.
А ещё лучше планшет. И не придётся вкорячивать этот глючно-неапгрейдющийся ящик. На периферийные устройства проводья тянуть не надо, wi-fi.
 


Shark[Nkz]

Опытный сузуковод
2 Сентябрь 2007
806
175
43
50
Новокузнецк
Езжу на ...
Chevrolet Cruze X 4WD HR51S M13A Z9T
2din майфуны с андрюшей от 10тыр на али. Интересный вариант - зеркало с андроидом. Всего 6 рублей. Видеорегистратор (правда всего 720p) и навигатор в комплекте. Есть варианты с BT и Радардетектором.
 

Sandy 7

Сандр
11 Февраль 2012
118
17
18
67
Рязанская область
Езжу на ...
Suzuki Jimny
2008
M13A DOHC
16
Я б не стал ждать большого добра от китайской халявы. Человек перед нами очень хорошо написал. Но планшет пока актуален.