Не понимаю, что случилось...

Цой Владимир

Проходил мимо
4 Октябрь 2013
3
0
0
29
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ребят, проблема такая возникла, вчера, когда сдавал назад, выкрутился сам и упал болт, вроде ничего не изменилось, машина ездила и без болта, сегодня съездил, мне его закрутили, сказали, что болт с усилителя руля, я мог бы и дальше ездить, но сегодня еще загорелся чек(авария двигателя) и не работает кондиционер и печка, я думаю дело в предохранителе, может это быть как- то взаимосвязано датчик аварии и сгоревший предохранитель? И еще не могли бы вы скинуть картинку, на которой показано расположение предохранителя обогрева салона?
 


dimsert

Друг Сузуководов
30 Ноябрь 2008
1,407
310
0
СПб
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 1999 USA
Год выпуска авто? Двигатель? КПП?
По чеку - сначала необходимо узнать код ошибки(ошибок).
 

dimsert

Друг Сузуководов
30 Ноябрь 2008
1,407
310
0
СПб
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 1999 USA
Блок предохранителей под торпедо на левой бочине кузова. Находится он примерно в районе левой коленки водителя. Вариантов расположения самих предохранителей много, поэтому точное их положение в блоке не подскажу. Предохранитель самого вентилятора печки "FRONT BLOW" 40А, предохранитель управления вентилятором печки и кондеем "HEATER" 15А

Проверьте, может ещё что то не работает - обогрев заднего стекла, зеркал, сидух... радио...салонный свет...
 

Цой Владимир

Проходил мимо
4 Октябрь 2013
3
0
0
29
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Все остальное отлично работает, только вентилятор и печка,а как узнать код ошибки чека?