Почин - Горячая вулканизация

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Горячая вулканизация

Много уважаемые сузуководы! Спешу поделиться своей радостью по поводу заделанного прокола. :D
А так как в первом же сервисе мне сказали, что простым зонтом не обойтись и надо делять горячую вулканизацию колеса, то я и искал сервисы, которые это деляют......в результате смогли мастера обойтись без нее, зато я собрал адреса и телефоны 3х сервисов, готовых взяться за горячую вулканизацию к юго-востоку от Кремля.....если нужна инфа - свистните, выложу как до дома доеду....после зимы на дорогах столько взякой дряни валяться, смотрите аккуратней......
Джиппинг!
 


Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Re: Горячая вулканизация

Ну как, до дома доехал? Кидай ссылку и скока денег отвалил за это мероприятие, а то уже слюньки потеклиРыдаю!
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Re: Горячая вулканизация

yuyuri написал(а):
Вообще неплохо бы такой раздел иметь про кто-где-как-что-почем ремонтировался.
Точно, точно! А то, как у меня пионеры прошлым летом две покрышки прокололи в нескольких местах, так до сих пор и езжу на вставленных протезах (камерах).
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Re: Горячая вулканизация

Alex516 написал(а):
Точно, точно! А то, как у меня пионеры прошлым летом две покрышки прокололи в нескольких местах, так до сих пор и езжу на вставленных протезах (камерах).
Форум дело живое и саморазвивающееся, так что "дело спасения утопающих" в наших руках, надо начать и почин развивать, а уж админы соответствующую тему форума создадут, если оно того стоит.
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Re: Горячая вулканизация

yuyuri написал(а):
Предлогаю начать темы со слова "Почин"
Ближе к полуночи выложу всю инфу по вулканизации в вашей новой теме, все теле фоны и адреса остались дома.

to Allzah
До дома нормально доехал, я с саморезом катался недели две....он чуть-чуть подспускал, так что раза 2 за неделю приходилось подкачивать, но сами понимаете долго так продолжаться не могло...рад что все позади, хотя сегодня еще разок проверю давление в колесах....
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Горячая вулканизация
Я нашел 3 места в Москве где это делают:
ул. Велозаводская, дом 5 (справой стороны если ехать в центр) тел 677-10-89 (ребята шустрые, а главный у них вообще молодец! если бы ни он ехать мне в Жулебино)
ул. Привольная, дом 7; тел 705-79-45 (последние цифры еще 46)
еще при въезде в Южный Порт, это по прямой по ул. Дубровской из центра. Как только проезжаете ж/д по мосту, слева первый сервис, стоит на дороге - проехать невозможно.
Во всех живая очередь из желающих поменять резину, поэтому рекомендую звонить прежде чем ехать, трубку снимает как правило менеджер, а больше всех возмущаются и протестуют механики - предварительный звонок - хороший аргумент в пользу того, чтобы вы остались и вам провели необходимые работы, а то были случаи, когда открыто посылали (мол приезжайте через месяц - и это с дыркой в колесе!!!)